1С-Рарус: Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP - 06.12.2022 - видео HD

1С-Рарус: Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP - 06.12.2022 - видео
00:45:01
​Официальный канал компании «Тиражные решения 1С-Рарус» Тиражные решения 1С-Рарус – разработчик программных продуктов для отрасли ЖКХ, ломбардов, некоммерческих организаций и государственных учреждений.

Модуль 1С:Управление автотранспортом для 1С:ERP - 06.12.2022 - видео.

Запись вебинара от 6 декабря 2022 года по решениям линейки «Управление автотранспортом» — «Модуль 1С: Управление автотранспортом для 1С:ERP»: возможности, развитие функционала и поддержка работы при ведение.
Программа вебинара:
Обзор основных возможностей программного продукта.
Использование данных модуля УАТ в типовых подсистемах 1С:ERP.
Развитие модуля в 2022 г, новые функциональные возможности.
Поддержка работы при ведении кадрового учета сотрудников в отдельной программе.
Развитие функционала в части управления перевозками и логистикой.
Частые вопросы пользователей.
RSS
Александр Пепин
21:05
+1
Не советую данную компанию. По факту продали неполноценный продукт. Проблему предлагают устранить через 1,5 года. Компенсировать понесённые при этом затраты за неудобство отказываются!!!
Сергей Жейгуров
21:05
+1
С учетом постоянно изменяющегося законодательства, и постоянным обновлениям ERP, теряется возможность эти обновления устанавливать, т.к. модуль которым мы 3 года назад пытались воспользоваться, как оказался настолько сильно интегрировался в конфигурацию, что обновить самостоятельно становилось просто не реально, и это вызывало невозможность использовать актуальную версию erp, в связи с чем вопрос, сейчас у вас насколько актуально получается обновлять модуль, что-бы можно было пользоваться самой свежей версией erp?