Разработка 1С: Я стал разработчиком за 365 дней! Душная история как я вошел в IT... - видео HD

Разработка 1С: Я стал разработчиком за 365 дней! Душная история как я вошел в IT... - видео
00:14:49

12n.ru 16771 ролик

Я стал разработчиком за 365 дней! Душная история как я вошел в IT... - видео.

Доброго времени уток (не ошибся)! В этом видео я расскажу как попал в айти и стал разработчиком за год. Вы узнаете о процессе обучения, поиске работы и непосредственно выполнения обязанностей. Всем душного просмотра, надеюсь, видос будет полезным!

Хэштеги: #it #мотивация

Тележка: t.me/dushnimtut
Донат (вдруг): www.donationalerts.com/r/dushnila_live

RSS
Комментарий удален
cos-cos
00:45
«за пару месяцев… изучить всю возможную теорию в рамках своего языка и фреймворка» — а может попробуете себя в стендапе? У вас явно есть задатки!
USER
18:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы без какого либо диплома работали в it? Имею ввиду, что сами изучили все знания в интернете или все же у вас есть какая-то корочка? Заранее благодарю!
Комментарий удален
Landfathich
22:56
впринципе мне все тут было знакомо ( я джун ищущий работы с опытом коммерческой разработки 2-3 месяца), но вещь от которой я офигел и раньше не думал о ней это то, что я могу приврать в опыте работы, это же гениально! Спасибо, прибавлю себе может пол годика в опыте, тогда и на собесы попадать хоть буду, а то за месяцы поиска работы даже на собесы ни разу не звали(
Завтрашний
16:27
1сник на связи, в декабре вернулся из армии, в январе устроился в местную контору программистом-стажёром (компания сначала проводит 2-3 недельное обучение, а затем отбирает подходящих кандидатов). Я прошёл, имел до этого небольшой опыт кодинга + среднеспециальное в котором написано, что я погромист
Сейчас я уже решаю огромную массу задач, а зп выросла до 45 (красноярск)
Из минусов — много нужно общаться с клиентами (бухгалтерами), но справедливости ради минусом это является только первое время, потом привыкаешь (человек я довольно социофобный сам по себе)
Комментарий удален
Комментарий удален
Mikaela Huckya
23:43
С появлением гпт моя жизнь (как человека, который учит js) стала в разы проще
DJONI METAL
10:54
У меня постоянно какие — то идеи. От сайтов и приложений до улучшений и доработок существующих. и когда я ищу что нибудь похожее я никогда не могу найти что нибудь похожее в приложениях.
начал записывать все идеи и собралось не мало. Потом пришел к тому что делать???
Два варианта.
Познакомиться с програмистом
Или обучиться самому.
Что подскажете?? Как лучше поступить??