nizamov school: Программист 1С - есть такая профессия - видео HD

nizamov school: Программист 1С - есть такая профессия - видео
00:04:25

nizamov school 191 ролик

Образовательное сообщество для программистов 1С. Записаться на занятие — https://nizamov.school/courses/integration1s/1s-python?utm_source=12n-ru

Программист 1С - есть такая профессия - видео.

Всем привет, с вами Низамов Илья и я решил «хайпануть» на теме: «Стоит ли идти работать программистом 1С».

Все что я буду говорить дальше, навеяно комментариями к моему первому видео на тему заработка программистами 1С и новыми видео о профессии программиста 1С на просторах youtube. В принципе я уже все описал в моем чате Telegram, но решил записать видео, так как тут охват будет значительно больше.

www.youtube.com/watch?v=51NPzrtYRME

Скачать все материалы и почитать статьи можете на моем сайте в блоге: nizamov.school

Добавляйтесь в друзья:
►ВКонтакте: vk.com/id300336536
►Instagram: www.instagram.com/ilya.nizamov
►Twitter: twitter.com/Nizamov102
►Facebook: www.facebook.com/ilya.nizamov
►Telegram: t.me/IlyaNizamov

Вступайте в группы и сообщества:
►ВКонтакте: vk.com/nizamov.studio
►Facebook: www.facebook.com/groups/153349492011645/
►Telegram: t.me/nizamov_studio_1c

Сотрудничество и предложения:
►Mail: pr.nizamov@mail.ru
►Skype: Region102102
►WhatsApp: +7 (917) 449-09-97
RSS
Артур Исхаков
13:40
+1
Это более позитивное, и тем не менее, более объективное видео, чем злое. 10 лет работаю в 1С, не скажу, что моя жизнь ужасна, наоборот :).
# TELELIST
10:43
+2
«Золотой век» 1С закончился! Вот помнится в 1999-2005 годах была ляпота! На руках носили! Эх, времена были! Деньги лопатами гребли!
Егор Коршаков
15:50
Илья привет лицо знакомое твоё в сгк в новом Уренгой не работал3
TImur Danilenko
19:54
Кулаком по столу ударил и сказал «нефиг мне тут мозги пудрить». Всегда все зависит от того как себя поставишь. Если почувствуют слабину — будут все неудачи на тебя вешать. Но чаще бывает так: Сидит чмо безхребетное, которым все потыкают. Приходишь ты, ну и ясное дело, все вокруг думают, что ты такое же чмо.
Так и живем.
Про Обзоры
16:09
+2
Я заметил, что очень многие (не только программисты) пытаются свой опыт возводить в абсолют, а ведь только ситхи все возводят в абсолют.))))) А уж если у такого человека есть еще и канал на ютубе, на котором есть какое-то количество подписчиков, то его мнение (по его мнению)))) становится вообще истиной в последней инстанции.
Действовать нужно всегда по ситуации, а не смотреть в рот какому-нибудь блоггеру только потому, что вам его видосики приглянулись. К сожалению, это доходит не до всех. Некоторым действительно нужен «вождь», который скажет им как надо и как правильно.)
Виталий Мальчинко
02:02
+1
Есть главное отличие про которое никто в таких видео не говорит. Если сравнивать сложный проект в 1С и например Java. И вы идете на зарплату, то в 1С вы намного быстрее разберётесь в коде, даже если он плохо написан. Через небольшое время, если вы 1с ник с прямыми руками, вы отшлифуете проект заказчика, поставите его себе на обслуживание и пойдете дальше. А в сложных проектах на Java вы можете утонуть в проекте заказчика как в болоте и на всю жизнь. Сперва это будет казаться интересным, но через пару лет Вы очнетесь хоть синьером, но поймёте что по уши в опе. И мало какой заказчик согласится Вас отпустить на другой проект без полного разрыва отношений с первым. А у 1с ка может быть десяток или несколько десятков клиентов. И для него потеря одного — это освободившееся место для другого. И на счёт дохода я мог бы поспорить и более того, доказать что 1с ник может, даже в среднем, зарабатывать больше джаааколеров. Просто нужно правильно выработать подход. Только такие вещи никто открыто не покажет — дурных нет. В итоге, я просто не могу серьезно такие видео воспринимать. Хотя тех кто хочет из 1с перепрыгнуть в другую степь не отговариваю. Как говорится: меньше народу…
Arcady Borisov
14:32
+1
Учите бух учет и бухгалтера будут вас на руках носить. Я например почти 20 лет назад отучился на факультете «бух. учет и аудит» и ни одного дня не работал бухгалтером, зато всегда мог говорить с бухами на их языке. Люди любят когда ты общаешься с ними на их языке.
сергей гнездилов
22:00
народ я правильно понял 1с это грубо говоря прога для бухгалтеров, просто я заканчиваю универ и получу вышку и толком нечего не знаю только теория про историю языков микросхемы итд и практики за плечами не какой нет лишь пару сайтов на фрилансе и всё, люди добрые скажите пожалуйста таких людей как я на работу по специальности берут хоть на минимальную ставку или всё кончено и универ дал мне только корочку хотя я не прогульщик и оценки в основном 4
Иван Иванов
17:28
+1
8000 просмотров за полтора года, хайпанул, так хайпанул.
Игорь
18:15
«И как мне кажется ситуация в ближайшие годы будет выравниваться»© — ага, последние лет 7 ничего не происходило, и никаких предпосылок нет, но почему то, что то там должно начать выравниваться
«Программисты будут всё больше востребованы, Зарплаты будут расти, будут появляется приличные конторы»… будут-будут-будут… т.е. всё будет, но потом… когда-нибудь, но это не точно… Кое-кто говорил, что к 2020году средняя ЗП в РФ БУДЕТ 2000 долларов, чувствуете аналогию?
Короче говоря, хотите ждать счастливого будущего, которое возможно никогда не наступит, идите в 1с.