J: Уроки Java для начинающих / #7 - циклы for, wile, do wile - видео HD

J: Уроки Java для начинающих / #7 - циклы for, wile, do wile - видео
00:19:29

12n.ru 16775 роликов

RSS
*老子
13:11
Очень мутно. Глаза сломал (((
леся юрчик
17:32
+2
Я действительно начинающий. Хочу сказать, для человека, который никогда не сталкивался с программированием, из данного видео понять ничего не возможно.
Макс Макс
15:27
+1
посмотрел видео с 1 по 7… не понял половину сказанного… как по мне, не хватает СХЕМ! просто со слов не возможно быстро визуализировать происходящее…
Иветта Мгебришвили
08:45
+2
Можете пожалуйста объяснить, почему с момента 16:56 у нас команда if continue позволила вывести число 10, хотя цикл <10?
Yury Kostsia
10:05
Жаль, что с каждым новым уроком, количество просмотров всё меньше. Конечно с полного нуля тяжело врубаться и сходу не всегда получается, всё надо проверять на практике, менять условия, смотреть почему не получается и часто ошибки бывают по невнимательности (не там запятая, скобка и т.д.) чем детальнее сам разберешься, замучаешься в гугл лазить, но решишь проблему — тем больше будет пользы.
Был «ляп» с for и while — как я понял, while лучше использовать, когда знаешь сколько конкретно должно быть итераций цикла.

P.S.: Автору Респект и Спасибо, а самообучающимся одних видосов недостаточно, рекомендую книгу Head First и для практики есть бесплатные / платные курсы (онлайн).
Ильназ Гиниятуллин
15:14
Здравствуйте, почему в самом конце итерации выводится 10 включительно?
yu
11:20
+1
Очень доходчиво объясняете!!!
EasyLux
20:53
Почему на последнем примере на последних минутах, в результате нам получилось: 2,4,6,8 и еще 10. Мы же указали, что count<10. Я новичок если что))
Anton Yaniuk
22:17
Можно ли прервать бесконечный цикл нажатием клавиши во время работы программы?
Юр ий
22:43
Всё круто, понятно, остается только запомнить слова и знаки, была ошибка по невнимательности точку с запятой поставил, где не надо было.
Остается только вопрос, как это использовать, сейчас вообще никаких представлений нет о том, в какой момент написания программы понадобиться итерация, или сложить какие-то цифры…