J: Основы ООП / Java для начинающих / Уроки Java - видео HD

J: Основы ООП / Java для начинающих / Уроки Java - видео
00:05:12

12n.ru 16775 роликов

Основы ООП / Java для начинающих / Уроки Java - видео.

Основы ООП, Наследование, Полиморфизм, Инкапсуляция

#java #javaуроки #javaMarshal


Все уроки www.youtube.com/watch?v=Zf8kizU6S1M&list=PLZqgWWF4O-zgDLDBMva788aJf_vQ9GKJv

java для начинающих это плэйлист в котором я стараюсь максимально просто объяснить темы программирования на java, иногда из-за этого может быть не раскрыта часть важных нюансов, которые сложно понять на начальном уровне.

В любом случае уроки это ваш старт на пути становления программистом и многое в вашем обучение будет зависеть от вас самих.
RSS
llARXANGELll
02:44
+2
Очень годно, понятно и доступно! Однозначно лайк
Полина Lenovo
09:47
Это все? Или будут ещё уроки?
Lazari Pete
12:43
стримы тежело) а ооп фигня)
Артем Чайка
21:15
+2
Суть ООП более понятна в самом названии подхода Объектно Ориентированное Программирование. Мы как бы программируем ориентируясь на привычные нам в жизни объекты, у которых есть некоторые присущие им свойства (переменные/поля класса) и поведение (они же методы/функции класса). Например свойство объекта «человек», иметь 2 руки, 2 ноги и т.д., что присуще конкретно человеку и при этом человек может ходить используя свойство 2-х ног, переставляя то одну ногу, то другую. Таким образом, используя метод ходить, он взаимодействует со свойством ног. Всё как в реальной жизни, что помогает нам проще вливаться в программирование, используя привычные нам понятия и образы.