JsonTV: Константин Исаакян, Dell Technologies: Актуальная информация о партнерской программе группы HD

JsonTV: Константин Исаакян, Dell Technologies: Актуальная информация о партнерской программе группы
00:12:44

JSON.TV 1050 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Константин Исаакян, Dell Technologies: Актуальная информация о партнерской программе группы .

Global Partners Summit, в рамках Dell Technologies World 2019, прошел в начале мая в Лас-Вегасе, его посетило более 15 тыс. партнеров. Основной посыл, который мы хотели донести до своих партнеров и заказчиков это то, как Dell Technologies двигается по пути цифровой трансформации, ИТ и трансформации рабочих мест, безопасности.

И если говорить про партнерскую программу, которая называется сейчас Dell Technologies Partner Program (ранее Dell EMC Partner Program), то помимо того, что у каждой из семи компаний, входящих в группу, есть собственные партнерские программы, появилась возможность принимать участие и в зонтичной программе. К примеру, если партнер регистрируется в Dell Technologies Program, то вы сможете набирать баллы/обороты для того, чтобы получить статус в следующем году, продавая весь спектр решений семи компаний. В феврале мы говорили, что такая возможность появилась у партнерской программы VMware, теперь на форуме было объявлено, что остальные пять компаний также получили такую возможность.

Помимо появления двух новых треков, появилась возможность объединения учетных записей. Если раньше у вас была отдельная запись для каждого трека, по которой вы самостоятельно шли (к примеру, только по Solutions Competency или только по OEM), то теперь у партнера одна учетная запись на все треки.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!