GroupIB: Отчет Group-IB Hi-Tech Crime Trends 2020–2021: зачем читать и кому он поможет в работе? HD

GroupIB: Отчет Group-IB Hi-Tech Crime Trends 2020–2021: зачем читать и кому он поможет в работе?
00:02:13

F.A.С.С.T.(Group-IB) 154 ролика

F.A.С.С.T. — российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, решений для предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования киберпреступности и защиты интеллектуальной собственности в сети.

Отчет Group-IB Hi-Tech Crime Trends 2020–2021: зачем читать и кому он поможет в работе?.

Главным событием первого дня конференции CyberCrimeCon 2020 стала презентация техническим директором Group-IB Дмитрием Волковым нового аналитического отчета Hi-Tech Crime Trends 2020–2021.

Скачать полную версию отчета Hi-Tech Crime Trends 2020-2021 можно по ссылке,
а сейчас назовем несколько веских причин, почему нужно погрузиться в него с головой:

— Отчет Hi-Tech Crime Trends 2020-2021 охватывает все ключевые изменения в сфере высокотехнологичных преступлений, анализирует атаки и прогнозирует изменение ладшафта киберугроз для различных отраслей экономики: финансовой, телекоммуникационной, ретейла, производства, энергетики. Hi-Tech Crime Trends — это концентрированная база знаний, которая позволяет четко понять, кто враг, как и кого он атакует. И где ударит в следующий раз.

— В Hi-Tech Crime Trends нет запретных тем. Авторы отчета анализируют кампании прогосударственных хакерских групп против объектов критической инфраструктуры, которые все чаще становятся целью для спецслужб разных государств. Все чаще шпионаж сменяется активными попытками уничтожения объектов инфраструктуры.

— Hi-Tech Crime Trends предназначен для экспертов по риск-менеджменту, специалистов по стратегическому планированию задач в области кибербезопасности, представителей советов директоров, отвечающих за цифровые трансформации и инвестирование в защиту информационных систем. Для ИТ-директоров, руководителей команд кибербезопасности, SOC-аналитиков, специалистов по реагированию на инциденты отчет Group-IB является практическим руководством стратегического и тактического планирования, предлагая аналитические инструменты, которые помогают корректировать и настраивать системы безопасности корпоративных и государственных сетей.

— Прогнозы и рекомендации Hi-Tech Crime Trends 2020-2021 направлены на сокращение финансовых потерь и простоев инфраструктуры, а также на принятие превентивных мер по противодействию целевым атакам, шпионажу и кибертеррористическим операциям. И самое важное — эти прогнозы сбываются. Из года в год.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!