Разработка iot: 5G и чипизация. Мифы и почему все не так однозначно - видео HD

Разработка iot: 5G и чипизация. Мифы и почему все не так однозначно - видео
00:13:03

12n.ru 16806 роликов

5G и чипизация. Мифы и почему все не так однозначно - видео.

Одни говорят, что истерика вокруг 5G — бред, другие в этот бред верят.Я жду приход 5G, потому что он позволит развиться другим технологиям. Кто меня смотрит давно, знает, что я склонна больше доверять техническим системам, нежели человеческой нестабильности. Поэтому я искренне верю, что беспилотный транспорт сильно сократит число аварий с летальным исходом и аварий в целом. Кончено, 5G это не только беспилотники, это и куча всего другого (тоже жду))). При этом часто 5G связывают с темой поголовной чипизации (через прививки конечно же).В общем, с 5G не все так однозначно. Вред от радиоволн есть, но он регламентирован и стандартизован. Как стандартизовано все остальное, чем вы пользуетесь, тот же телефон или роутер, который есть в каждом доме. А про чипирование сами смотрите)00:00 Введение00:50 Неоднозначность 5G и необходимость его регулирования01:32 Краткая история всех G и их важное отличие02:50 Антенна и эксперимент с роутером03:35 Почему у волн 5G проникающая способность хуже 04:00 Сравнение с микроволновкой, которое так любят нервные люди06:08 СанПин и регулирование показателей 5G в России и США08:40 Чипирование и почему это НЕВОЗМОЖНО (ну никак пока)10:40 Big Data это нормаМой сайт FaryaRos.comТелеграм t.me/xuyanetИнстаграм Instagram.com/roslovetsВК группа vk.com/reflekot
RSS
MIU MIU
16:22
Недавно нормы по воздействию электромагнитных волн увеличили в 100 раз
Daniil Novikov
18:35
Наконец-то выпустили приложение на Андройд, которое защищает от 5g!!! Называется 5guard! Качай и будь в безопасности!
Rigorism
13:58
Статья лучше
Naboukhodonósôr
11:01
Некорректно говорить: чем больше частота, тем меньше проникпющая способность.
Существуют определённые окна прозрачности, и их положения и значения имеют нелинейное распределение.
Но в целом тебя приятно слушать)
Slaider
05:59
Расстояние роли не играет играет роль играет фокусированного пучка, вышки Вполне себе работают до 10 км и сигнал практически не уменьшается если нет преград.
Nadezhda Sun
05:22
Какое суммарное облучение мы получаем, включая проводку, роутер, электроприборы и прочее прочее?
Nadezhda Sun
05:24
И почему решили экспериментировать с санпинами на людях без их согласия? Существуют обязательные правила эксперимента, эксперименты на людях запрещены. И кто мешает десятки лет проводить эксперименты на культурах клеток?
Сергей Шиянов
17:53
Кстати, про то, что чипы, это фантастика… )) (Для тех кто не в курсе конечно фантастика)

RTP
23:34
«Мы храним свой смех в фотографиях и минуты счастья — в видео. В почте — наставления от матери и деловая подноготная. В истории браузеров — всё, что нам интересно на самом деле. В чатах — признания в любви и прощания, снимки соблазнов и свидетельства грехов, слезы и обиды. Такое время. Картинки, видео, текст. Телефон — это и есть я. Тот, кто получит мой телефон, для остальных станет мной.» Глуховский.
Игорь Баранов
09:42
Технологии создают и полезные вещи и безполезные. Вредные и не очень. Оружие и рогатки. Не знаем зачем это и кому надо. Не знаем кто требует чтобы так было. Замарочка сделана давно и дело ни в смартфонах. Везде в районах на расстоянии друг от друга в 1.5 2 км стоят ретрансляторы. Мощность ретранслятора такая что находится рядом ближе чем на десять метров нельзя. Но они стоят рядом с дорогой и очень близко к школам. Технология самая настоящая. Технология неизученая, недоступная. Мало того изучать никто ничего не будет. Вопрос почему?! Да потому что влиять на наших граждан надо и все знают зачем. Важно понять что если есть возможность влиять на какого-нибудь одного человека то проблематика доступности изучения возможной безопасности не исчезнет. Объяснить и доказать это одновременно сложно и не сложно. К примеру сегодняшняя власть и протиаоречие подчинения когда надо сотрудничать. Начальники бывают разные и в том числе с высшими специальными званиями. А власть она на самом деле одна и существует по одному и тому же принципу. Однажды совершив преступление или случайное вооружённое столкновение с теми же сотрудниками полиции в ОП. Остаётся усиливать приказной тон и всё равно настояший мент не подчиеятся заблаговременно преступным акциям. Начнётся очередная разборка. Психитрия не просто так называется военной психиатрией. Палач в белом халате там появляется не просто так. Вот и доказывать нечего. Как в Сталинские времена лет через десять, двадцать начнётся очередная волна психических растройств. Наши сегодняшние высокопоставленные начальники не захотят быть жертвами в старости за преступления против личности. Если сейчас есть деловая активность то в будущем всё предопределено. Психиатрия это конечно ни единственный способ устранения неугодных. Теже самые военные действия в зачиту отечества ни что иное. Вы будете спорить а я бы не спорил. Власть контролирует всё. Ни интернет и ни что другое не способно сказать мы не обязаны. Именно это заставляет противопоставлять себя закону с помощью оружия и психиатрией. С психиатрией вообще всё просто. За деньги возможен любой заказ. Старые отработаные механизмы устранения неугодных. С больными вообще никто не хочет иметь дело. Вас никто не возьмёт на работу. Вы умрёте с голоду. Ваше имущество если оно есть будет продано. Вы уедите из города. Дальше ещё проще. Сельскле хозяйство если вы не охраняете свои возможности легко теряет жизнеспособность. Урожай сродни слову урон. Подчиняйся, делай как я. Делайте вывод и группируйсь пока есть возможность. Пока при памяти.