InfoSoftNSK: День 3 — Мастер-классы IV СибПроФорума 2019 HD

InfoSoftNSK: День 3 — Мастер-классы IV СибПроФорума 2019
00:05:10

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

День 3 — Мастер-классы IV СибПроФорума 2019.

Насыщенно прошел третий день мастер-классов IV Сибирского производственного форума — 1 ноября 2019 года. Спикерами выступили владельцы и директора успешных производственных компаний, которые делились ценным опытом развития предприятия в разрезе всех аспектов управления. Были разобраны маркетинговые кейсы, вопросы управления кадрами, финансами, юридические аспекты деятельности предприятий. 

В секции по автоматизации выступили эксперты «ИнфоСофт», рассказав об инструментах для оптимизации и консолидации большого количества данных на предприятиях.Особый интерес участников форума уже по традиции вызвали доклады секции бизнес-процессов, где можно было подробно узнать, с чего начинать внедрение бережливого производства, как эффективнее управлять финансами, повысить производительность через нулевой травматизм и гибкие системы управления и многое другое. 

Подробнее о СибПроФоруме https://sibproforum.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!