СКАНПОРТ: ВНЕДРЕНИЕ WMS НА СКЛАДЕ – кейс проекта «Альпина Пласт» HD

СКАНПОРТ: ВНЕДРЕНИЕ WMS НА СКЛАДЕ – кейс проекта «Альпина Пласт»
00:03:23

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

ВНЕДРЕНИЕ WMS НА СКЛАДЕ – кейс проекта «Альпина Пласт».

Компания Сканпорт реализовала проект автоматизации производственно-складского комплекса «Альпина Пласт». Проект состоял из внедрения и запуска системы DM.WMS. В системе использованы терминалы сбора данных Honeywell EDA60К и Intermec CK3.На объекте была построена бесшовная WiFi сеть для работы терминалов сбора данных. В качестве оборудования были выбраны терминалы марки Honeywell, первоначально это была модель CK3 на операционной системе Windows, а далее ее обновленная версия – модель EDA60, уже на операционной системе Android.На первом этапе проекта были согласованы складские процессы, логика интеграции с товароучетной программой заказчика на базе 1С УПП, топология склада. Вторым этапом проекта стала разработка процессов в системе DM.WMS и пользовательских интерфейсов. 

Благодаря открытым механизмам конфигурирования на стороне бизнес логики и интерфейсов мобильных устройств система DM.WMS позволяет покрыть широкий спектр задач.В данном проекте были учтены все процессы с партионной продукцией, в том числе с ее маркировкой, особенности по размещению на складе, определены и настроены правила подбора продукции с мест хранения. Была организована работа с упаковочными листами и контроль отгрузки. Дополнительно были учтены процессы кросдокинга, работы с мезонином, правила инвентаризации, работы с различными упаковками продукции.Запуск системы и первоначальная эксплуатация выполнялась при поддержке наших технических специалистов. 

Автоматизация склада с DM.WMS решила все задачи, которые требовались клиенту.Внедрение и запуск системы WMS мы осуществили за 4 месяца, без учета предпроектных работ и монтажа WiFi-сети. Именно гибкость, простота и быстрота интеграции отличает продукты Компании Сканпорт марки DataMobile от прочих. А насколько удовлетворён заказчик внедренным решением – смотрите в видеоролике.Если перед вами стоит похожая задача по автоматизации склада с адресным хранением – обращайтесь к нам, с радостью поможем!

Наш сайт: scanport.ru 

Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: data-mobile.ruНаш инстаграм: https://www.instagram.com/scanport_id/ Мы на Facebook: https://www.facebook.com/scanport Звоните: +7 (495) 980-10-69Пишите: 507@scanport.ruПриезжайте в гости: г. Москва, Одесская ул., д.2, БЦ «Лотос»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!