АСЯ. История одного бухгалтера. Трейлер. HD

АСЯ. История одного бухгалтера. Трейлер.
00:01:16

СКБ Контур 414 роликов

СКБ Контур — один из первых разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году.

АСЯ. История одного бухгалтера. Трейлер..

Премьера фильма 22 декабря на Год 2011, РоссияСлоган «Я лечу на Пху-кет!».Режиссер, сценарист Юлия Бабикова (Эврика)
RSS
Ольга Молостова
13:09
Всегда нравились люди, которые делают громкие заявления о вещах, в принципе никак не касающихся их собственной жизни. Сотрясаете воздух, говоря о том, что видео полная лажа и те, кто его делал, ничего в этом не смыслят?)) Ну ок, может день неудачный выдался, или натура сама по себе скандально-ворчливая. Но как бы то ни было, это говорит об одном — видео не оставило Вас равнодушными. И это главное. Равнодушие — оно ведь хуже всего))
Naborbukv7
16:39
@Beast2537… на любое имхо, потому что этими буквами как мантрой крепит свое мнение каждый кто вылез спорить в интернет, по крайней мере большинство. Я не говорил про то что кто то пытается что то сделать, (не путай мягкое с пушистым) а про заявление. Раз уж назвался груздем так лезь в лукошко а не оправдывайся. Ролик мог просто называться рекламой а не трейлером.
Комментарий удален
Sirena
17:16
А хто там в главных ролях снимается? судя по трейлеру обычные люди с обычной среднестатистической фирмы? но снято неплохо… красочно, современно… настроение хорошо передано… Думаю фильма должна быть интересная.
Евгений И
11:59
Музыка эпичная такая в трейлере, забавно)