CorpSoft24 внедрила СЭД на базе 1С в компании «Пьер Фабр»

CorpSoft24 внедрила СЭД на базе 1С в компании «Пьер Фабр»

Специалисты CorpSoft24 завершили проект внедрения системы электронного документооборота на базе «1С: Документооборот 8 КОРП» в фармацевтической компании «Пьер Фабр».

ООО «Пьер Фабр» занимается продвижением и продажей дермокосметических средств и лекарственных препаратов. Компания приняла решение о внедрении платформы 1С для автоматизации процессов управления документами, бухгалтерского обслуживания, а также работы электронного архива.

В качестве партнера по внедрению «1С: Документооборот 8 КОРП» была выбрана компания CorpSoft24. Специалистами компании выполнен комплекс работ: настройка модуля ЭДО и формирования базы СЭД на основании входящих электронных документов, а также разграничение прав доступа к видам документов.

Кроме того, были автоматизированы процессы согласования, подписания, обработки и хранения входящей бухгалтерской документации и заявок на оплату. Внедрена матрица финансовых полномочий для согласования и подписания документов, разработан функционал по массовому созданию счетов и выполнены другие необходимые действия.

Новая СЭД была интегрирована с «1С: Бухгалтерия предприятия» и «1С: Зарплата и управления персоналом 8 КОРП».

«Нам удалось решить важные для заказчиков задачи. Теперь компания может контролировать сроки по входящим бухгалтерским документам, минимизировать потенциальные ошибки в документах, используя матрицу финансовых полномочий. Дублирования исключены, а нужные документы теперь искать намного быстрее. Уверен, что экономический эффект от внедрения будет ощутимым», — отметил Константин Крыжановский, руководитель отдела сопровождения 1С CorpSoft24.

Система «1С: Документооборот КОРП» в «Пьер Фабр» была принята в промышленную эксплуатацию, автоматизировано 20 рабочих мест.

По словам Константина Крыжановского, благодаря проекту в компании сократилось время обработки входящей финансовой документации, упростился контроль электронного документооборота, повысился уровень исполнительской дисциплины, сократились сроки согласования. Также было организовано единое хранилище документов с разграничением доступа.

Справка

Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.

21:24
70
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!