Митап «Мониторинг мобильных приложений как часть observability: что отслеживает и зачем нужен»

Митап «Мониторинг мобильных приложений как часть observability: что отслеживает и зачем нужен»
Россия

Сталкиваетесь с трудностями при обнаружении и устранении ошибок в мобильных приложениях? Ищете эффективные подходы для мониторинга производительности и улучшения пользовательского опыта?

На митапе GMonit «Мониторинг мобильных приложений как часть observability: что отслеживает и зачем нужен» мы вместе с приглашенными экспертами из группы компаний Napoleon IT поговорим об основных принципах мобильного мониторинга приложений, о задачах, которые он решает и его роли в observability системе.

Дата: 6 декабря 2023 года

Время: 17:0018:30 (Мск)


Тезисы встречи

Real User Monitoring

Расскажем, что такое RUM (мониторинг реальных пользователей), в чем его отличие от синтетического мониторинга. Разберемся, как RUM позволяет оценить производительность вашего приложения глазами реальных пользователей и почему это важно. Подскажем, как превратить полученные данные в полезные идеи для бизнеса.

Боли разработчиков

Вместе с приглашенными гостями поговорим про основные трудности и распространенные ошибки, с которыми сталкиваются разработчики мобильных приложений, в решении которых может быть полезен RUM, и поделимся опытом оптимизации производительности.

RUM в GMonit

Покажем, как устроен мониторинг мобильных приложений в observability платформе GMonit, продемонстрируем последние обновления и актуальные фичи ИТ-продукта и расскажем, какие задачи решают компании с помощью Real User Monitoring в APM-инструменте.

Q&A-сессия

В завершении митапа проведем сессию вопросов и ответов: участники смогут получить ответы по своим кейсам от топ-менеджеров GMonit и Napoleon IT. Наш митап – это прекрасная возможность быстро получить экспертные рекомендации и обменяться опытом с другими участниками.

Регистрация https://gmonit.ru/meetup-mobile-monitoring

09:51
1723
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!