Платформа корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress совместима с РЕД ОС

Платформа корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress совместима с РЕД ОС
Россия

Суперапп для корпоративных коммуникаций и мобильности eXpress работает под управлением отечественной операционной системы РЕД ОС. Работа приложения на РЕД ОС осуществляется корректно и без ограничений функциональных возможностей. что подтверждает двусторонний сертификат.

РЕД ОС – российская операционная система на базе ядра Linux от разработчика РЕД СОФТ. Она включена в Реестр российского ПО Минцифры России и предназначена для серверов и рабочих станций. Сертификат ФСТЭК России подтверждает соответствие системы требованиям информационной безопасности и допускает ее применение в государственных информационных системах и информационных системах персональных данных до 1 класса включительно.

Опираясь на надежность и отказоустойчивость российских технологий, совместимость решений eXpressи РЕД ОС создает безопасную инфраструктуру для корпоративного общения и совместной работы.

Суперапп eXpress объединяет корпоративный мессенджер с личными и групповыми чатами и каналами, распределенную систему ВКС на 120+ активных участников, почтовый клиент и единое окно бизнес-процессов Smart Apps для мобильного доступа к корпоративным системам и сервисам компании. eXpress можно использовать на всех операционных системах для десктопов, включая Windows, MacOS, Linux, Ubuntu, Astra Linux SE и на мобильных устройствах с ОС Android и iOS. Продукт включен в Реестр российского ПО и обладает сертификатом соответствия четвертого уровня доверия ФСТЭК России.

12:30
1915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!