«Синтерра Медиа» организовала доставку ТВ-сигнала с форума «Россия – спортивная держава» для «Матч Т

«Синтерра Медиа» организовала доставку ТВ-сигнала с форума «Россия – спортивная держава» для «Матч Т
Россия

Компания «Синтерра Медиа», цифровой партнер индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, обеспечила доставку ТВ-сигналов прямых трансляций мероприятий с XI международного форума «Россия – спортивная держава» для телеканала «Матч ТВ».

Форум «Россия – спортивная держава» – это крупная площадка для взаимодействия участников спортивной отрасли в России, учрежденная в соответствии с Указом Президента РФ в 2009 году. Мероприятие проходило 19-20 октября 2023 года в Перми.

В рамках форума «Синтерра Медиа» организовала доставку ТВ-сигналов прямых трансляций в стандарте высокой четкости, а также служебных каналов связи с турнира по смешанным единоборствам Международной лиги Ural Fighting Championship (Ural FC). Всего на турнире было представлено 10 стран – Азербайджан, Бельгия, Венесуэла, Иран, Марокко, Нидерланды, Португалия, Россия, Таджикистан и Узбекистан.

Доставка телевизионных сигналов осуществлялась по гарантированным, отказоустойчивым каналам связи с использованием современного оконечного оборудования. Это позволило передавать сигналы с максимально возможным качеством и минимальной задержкой.

«Крупные спортивные события пользуются популярностью у российской аудитории, поэтому вещатели предъявляют серьезные требования к технической стороне вопроса. Из года в год мы удовлетворяем самые высокие требования партнеров к качеству и надежности при проведении прямых спортивных трансляций федерального уровня», – говорит генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.

18:11
2119
TaT
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!