ЭОС и Байтэрг представили совместное программно-аппаратное решение

ЭОС и Байтэрг представили совместное программно-аппаратное решение
Россия

Компания «Электронные Офисные Системы», ведущий разработчик программных продуктов для автоматизации управления корпоративным контентом, документами и бизнес-процессами, и компания «Байтэрг», российский разработчик и производитель электроники, представили совместное решение — планшет МВК-Т2101 на AOSP с приложением EOSmobile. В октябре 2023 года запланирован релиз ОС Аврора на планшете МВК-Т2101.

Напомним, что EOSmobile – приложение для организации комфортной работы сотрудников в корпоративной СЭД с мобильных устройств (планшетов и телефонов). Приложение включено в единый Реестр отечественно программного обеспечения Минцифры. Важнейшие возможности приложения – создание или рассмотрение проектов поручений, визирование и подписание проектов документов, подписание документов с помощью ЭП, работа с помощником или без, а также исполнение и контроль поручений. Приложение EOSmobile(Android) доступно в RuStore и GooglePlay.

Благодаря обширному функционалу и простому интерфейсу EOSmobile пользователь может работать с документами и поручениями в любом удобном месте, причем подстраивая и интерфейс, и функциональность под свои потребности. Например, с помощью папок и подпапок можно организовать пространство на рабочем столе, а неиспользуемые папки или функционал можно отключить.

Планшетный компьютер МВК-Т2101 компании «Байтэрг»включен в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга. Тонкий и компактный 10,95-дюймовый планшет с продолжительным временем автономной работы дополнен чехлом-клавиатурой с удобным разъемом POGO-Pin, который позволяет использовать планшет по аналогии с ноутбуком, что делает его еще более удобным инструментом для работы с документами и поручениями.

«Спрос на отечественные программные продукты и электронику сегодня велик, как никогда раньше. И это понятно: и бизнес, и представители госсегмента хотят использовать импортонезависимые технологические решения.», — прокомментировал Артем Андреев, (Руководитель направления корпоративных мобильных приложений) компании ЭОС. 

10:19
2285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!