Код ИБ ПРОФИ для профи

Код ИБ ПРОФИ для профи
Россия
Краснодарский край
Сочи

Уже с 14 по 17 сентября 2023 года в горах Красной Поляны пройдет долгожданный интенсив для руководителей по информационной безопасности Код ИБ ПРОФИ.

Каждый год в Сочи на Код ИБ ПРОФИ съезжаются CISO со всей страны, чтобы понять, как выстраивать эффективную систему информационной безопасности в своей компании, научиться видеть узкие места в процессах ИБ и выстраивать коммуникации с бизнесом.

Идеальная формула интенсива: ЗНАНИЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ОКРУЖЕНИЕ позволяет не только получить актуальные знания по теме управления ИБ, но и получить невероятные впечатления и заиметь сильное окружение.

ЗНАНИЯ

В этом году формат предполагает не просто мастер-классы от спикеров, а полноценные практикумы, где участники под руководством эксперта тут же опробуют на практике все рассказанное спикером.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сочи остается любимой локацией наших участников, приезжая куда каждый может перезарядиться, напиться красотой и величием кавказских гор и надышаться морским воздухом

ОКРУЖЕНИЕ

Директор по ИБ — это должность, которая зависит в большей степени от знакомств, чем от сертификатов. Только представьте, что в вашей записной книжке появятся контакты людей, которые подскажут, как расследовать инцидент, как найти нужную информацию о человеке или компании, или познакомят вас с нужными вам людьми (помните это правило шести рукопожатий?).

После ПРОФИ участники уезжают заряженными энергией нашего комьюнити и вдохновленными на работу и развитие.

Поэтому не думайте, смотрите, как это было в 2022 году и приезжайте за новыми полезными связями, за опытом, а также просто за хорошим настроением от приятной компании.

https://codeib.ru/event/kod-ib-profi-sochi-2023-20...

10:17
2543

Эта тема в видео

HD 00:10:34
Код ИБ: Культура кибербезопасности для всех компаний - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
Культура кибербезопасности для всех компаний Харитон Никишкин, Генеральный директор, Secure-TКОД ИБ: семейство проектов, главная миссия которых — повышать зрелость бизнесов в вопросах информационной безопасности и растить профессионал...
Cмотреть видео
HD 00:18:03
Код ИБ: Нетрадиционное импортозамещение: что делать, если прямого аналога нет - видео Полосатый ИНФО
Нетрадиционное импортозамещение: что делать, если прямого аналога нет Рустем Хайретдинов, Зам.генерального директора, Гарда Технологии #codeib КОД ИБ: семейство проектов, главная миссия которых — повышать зрелость бизнесов в вопросах инф...
Cмотреть видео
HD 00:01:13
Продюсер проекта Код ИБ Ольга Поздняк об интенсиве Код ИБ ПРОФИ в Сочи 2023
Код ИБ ПРОФИ - полное погружение в тему управления ИБ. Бесценные кулуарные секреты Возможность в приватных беседах узнать секреты коллег по цеху и проверить собственные гипотезыНеограниченное общение со спикерами Спикеры доступны не то...
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!