soel.ru: Wiren Board: наши пользователи получают качественную поддержку. Александр Дегтярев - видео HD

soel.ru: Wiren Board: наши пользователи получают качественную поддержку. Александр Дегтярев - видео
00:13:46
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Wiren Board: наши пользователи получают качественную поддержку. Александр Дегтярев - видео.

#автоматизация #диспетчеризация #импортозамещение
Интервью с Александром Дегтяревым, компания Wiren Board

00:23 О компании и о продуктах Wiren Board
01:42 О ПО, нак отром всё базируется
03:16 Об открыто демонстрируемых ценах
04:25 О жизненном цикле оборудования Wiren Board
05:40 О сертификатах на применение
06:19 О разработке и производстве в России
07:27 О продажах в России
08:45 О внедрениях оборудования Wiren Board
09:43 О коробочных решениях для умного дома
11:10 Планы на будущее по использованию компонентов и рынки, на которые стоит ориентироваться
12:55 О расширении ассортимента изделий

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
www.soel.ru/
t.me/soel_telegram

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ
www.cta.ru/
t.me/cta_telegram

wirenboard.com/ru/
Wiren Board — группа компаний, которая с 2013 года разрабатывает и производит электронику для автоматизации и мониторинга. Российское подразделение разрабатывает и производит оборудование в г. Долгопрудном Московской области.
Wiren Board специализируется на разработке промышленных контроллеров на базе Linux, а также периферийных устройств с интерфейсом Modbus: датчиков, блоков ввода-вывода и счётчиков.
Более 8 лет Wiren Board производит оборудование, которое управляет нефтедобывающими скважинами, банковскими отделениями, отдельными домами и целыми жилыми районами, следит за микроклиматом в серверных, супермаркетах и офисах, собирает и анализирует данные с датчиков и внешних устройств. Сегодня Wiren Board — команда из более 50 специалистов: инженеров-электронщиков, разработчиков ПО, инженеров по качеству, монтажников и менеджеров.
Wiren Board производит десятки тысяч высокотехнологичных устройств в год. Чтобы поддерживать высокое качество нашей продукции, компания самостоятельно выполняет все основные этапы производственного процесса, включая поставку компонентов, тестирование и окончательную сборку. Каждое выпускаемое Wiren Board устройство проходит тщательное тестирование с использованием современного автоматизированного испытательного оборудования. Все оборудование производится на заводе в России.
Надёжные контроллеры Wiren Board применяются в задачах мониторинга серверного и климатического оборудования, диспетчеризации и сбора данных с приборов учёта, в качестве основы для «умного дома».
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!