​AXELOT: AXELOT Cloud – выгоды, преимущества и технологии HD

​AXELOT: AXELOT Cloud – выгоды, преимущества и технологии
00:22:37

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

AXELOT Cloud – выгоды, преимущества и технологии.

AXELOT Cloud – модель обслуживания, при которой клиент-подписчик получает возможность работать с готовым программным обеспечением с любого устройства, имея лишь доступ в Интернет. Развёртывание серверов, полное обслуживание, поддержка серверной инфраструктуры и обеспечение доступности сервиса – задачи, которые решает компания AXELOT.

На вебинаре мы обсудили, какие экономические выгоды предоставляет новая сервисная модель, в чем ее отличие от стандартного внедрения программного продукта в компании, насколько она выгоднее пользователю и какими возможностями интеграции и кастомизации она обладает.

А еще в середине ноября AXELOT Cloud успешно прошла отбор в совместной инициативе Российского фонда развития информационных технологий и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. За счет государственного субсидирования компания AXELOT может предложить продукты по модели AXELOT Cloud для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в два раза дешевле.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!