Сценарии построения эффективных и экономически выгодных систем безопасности для сферы образования HD

Сценарии построения эффективных и экономически выгодных систем безопасности для сферы образования
01:42:48

12n.ru 16672 ролика

Сценарии построения эффективных и экономически выгодных систем безопасности для сферы образования.

Что такое «Умный кампус»?

По сути это мозг умного здания со специальными функциями для решения задач образовательных учреждений. Благодаря ему системы, ранее работавшие независимо друг от друга, теперь могут обмениваться информацией и автоматически взаимодействовать, что делает их более эффективными.

На вебинаре:

➤ Расскажем, как сделать здание учебного заведения максимально комфортным, безопасным и экономически эффективным. Вы узнаете об интеграционных и интеллектуальных возможностях «Умного кампуса» и о новых подходах к решению задач сферы образования.

➤ В реальном времени на демо-стенде покажем функциональные возможности ПО и оборудования, что позволит вам получить более ясное и полное представление об описываемых функциях. Сравним решение «Умный кампус» с другими, стандартными системами безопасности.

➤ Эксперты ITV и Huawei поделятся информацией о своих новейших разработках и совместных решениях, расскажут об их ключевых технологических преимуществах.

RSS
Илья Горулев
16:19
+1
Спасибо, было крайне познавательно. Хотелось бы посетить OpenLab, к слову есть задачка по видеоаналитике для smart building