CRM-система «Простой бизнес» поможет участникам проекта «Технологии добра»

CRM-система «Простой бизнес» поможет участникам проекта «Технологии добра»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

«Простой бизнес» присоединился к масштабному федеральному проекту «Технологии добра», который создали Совкомбанк и Skolkovo Fintech Hub. Инициатива предполагает цифровую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительных фондов. На специальном маркетплейсе НКО и БФ смогут выбрать цифровые сервисы и решения от организаторов и партнеров проекта (бесплатно или на льготных условиях). Цифровизация работы НКО поможет повысить эффективность их деятельности и сократить затраты.

CRM-система «Простой бизнес» стала участником проходящего в рамках проекта конкурса по разработке CRM, учитывающей потребности российских НКО и БФ. Уже сейчас у «Простого бизнеса» есть специальная версия CRM для некоммерческих организаций, созданная с учетом потребностей и особенностей деятельности организаций третьего сектора в России. Сервис заменяет десяток других программ для управления НКО и позволяет снизить расходы, поскольку организации не придется внедрять дополнительные модули и привлекать интеграторов для настройки.

-Поддержка НКО и БФ — один из приоритетов нашей работы, — отмечает директор департамента развития CRM-системы «Простой бизнес» Ирина Лой. -Автоматизация поможет организациям третьего сектора выйти на новый уровень, упростить ежедневные процессы и подготовку отчетности, сократить время решения задач, сделать работу более эффективной, снизить расходы на коммуникации. НКО работают с большим объемом данных: CRM поможет их не только систематизировать, но и анализировать. Мы также предоставляем базовую отраслевую версию CRM, которую НКО могут использовать безвозмездно без ограничения по количеству сотрудников. За счет автоматизации у команды остается больше времени и ресурсов на масштабирование проектов в помощь людям.

В планах «Простого бизнеса» — дальнейшее развитие специальной версии CRM-системы для НКО и БФ с учетом новых потребностей третьего сектора, меняющихся экономических условий, актуальных требований к коммуникациям и ведению бухгалтерии.

Подать заявку на использование цифровых сервисов и продуктов НКО и БФ могут на портале Технологиидобра.рф.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!