ЭОС: Корпоративный портал EOS for SP HD

ЭОС: Корпоративный портал EOS for SP
00:04:04
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Корпоративный портал EOS for SP.

Корпоративный портал EOS for SP – решает множество практических задач компании, реализует эффективные инструменты для управления знаниями и взаимодействия сотрудников компании. Обеспечивает оперативный поиск и предоставление информации, повышает эффективное взаимодействие сотрудников. 

Используя возможности интеграции с другими информационными системами, корпоративный портал позволяет организовать единое хранилище общедоступной нормативной, оперативной, управленческой информации. Отраслевых/функциональных знаний, накопленного опыта, предназначенного для использования всеми сотрудниками компании.Корпоративный портал EOS for Sp содержит необходимые информационные разделы, позволяющие обеспечить доступ сотрудников к новостям о деятельности компании, заочно знакомиться с коллективом, предоставляет возможность участвовать в интерактивных опросах, тестировании, обсуждать на форуме актуальные для компании темы.Раздел о компании, содержит общую информацию о ее истории, задачах, ценностях и корпоративной культуре. Новые сотрудники в быстрой и доступной форме могут узнать главное о компании, ее целях и традициях. 

Корпоративный портал позволяет осуществлять быстрый поиск информации о сотрудниках и их размещении.Для разных подразделений или групп пользователей могут быть настроены свои уникальные порталы. Например, для IT службы на портале может отображаться число поступивших заявок и ход их обработки, объявления о новых регламентах работы, рейтинг лучших сотрудников отдела и т.д.Корпоративный портал EOS for Sp позволяет организовать единое информационное пространство для управления проектами компании. Информация по всем проектам компании отображается в одной вкладке и содержит всю необходимую информацию (договора, текущий статус, сроки проведения работ, участники проекта, поставщики и подрядчики). Доступ к информации о проекте ограничен, не являясь участником проекта. Вы сможете ознакомиться только с общей информацией.На портале реализована функциональная и удобная система учета и управления заявками. Заявки автоматически регистрируются в системе документооборота и отправляются адресатам, согласно настроенных бизнес процессов. Управление заявками позволит вам оптимизировать внутренние бизнес-процессы компании и повысить их эффективность. 

Раздел база знаний поможет «Новому сотруднику» в быстрой и доступной форме узнать главное о компании, ее целях и стратегиях, процедурах и традициях. Новичкам не придется часами искать информацию в разрозненных системах и файлах. Вы можете хранить в базе знаний всю полезную информацию (инструкции, статьи, документацию), структурировать данные по тематическим категориям и разграничивать доступы.Корпоративный портал помогает регулировать рабочие процессы и всегда быть на связи с каждым из членов команды. Используя возможности корпоративного портала, вы можете информировать коллег с помощью интерактивной ленты. Информация в ленте может включать в себя текстовые сообщения, отчеты, фотографии, опросы, диаграммы и прочие данные в нужном формате. Любую новость можно комментировать и отмечать, как понравившуюся, для отслеживания возможных изменений. 

Использование в работе возможностей интерактивного общения, обмена мнениями, личных страничек и общий форум позволят укрепят рабочие связи и повысить эффективность коммуникаций в компании.Используя все перечисленные функциональные возможности, вы создадите ресурс, который поможет вам существенно экономить время на поиск необходимой информации как внутри организации, так и за ее пределами за счет надежного электронного хранения документов и материалов в единой системе. Базы контактов, договоры, приказы и фирменные бланки – все это может понадобиться в любую минуту и будет всегда доступно на корпоративном портале.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!