КРОК: Один день в умной каске. «Цифровой рабочий» КРОК

КРОК: Один день в умной каске. «Цифровой рабочий» КРОК
00:02:38

КРОК 412 роликов

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг).

Один день в умной каске. «Цифровой рабочий» КРОК.

КРОК разработал IoT-модуль для умной каски. Индустриальная разработка КРОК поможет сократить уровень производственного травматизма и повысить производительность труда на промышленных предприятиях. 

Носимое устройство стало частью комплексного решения КРОК «Цифровой рабочий» для обеспечения охраны труда и промышленной безопасности. Система подойдет как для небольших, так и для крупных предприятий. 

«Цифровой рабочий» — интеграционная платформа, которая объединяет системы глобального и локального позиционирования, обработки данных c носимых устройств, видеонаблюдения, видеоаналитики, контроля и управления доступом (СКУД), предсменного осмотра. Платформа обрабатывает информацию со всех источников, отображая полную картину событий в трехмерном цифровом двойнике промышленного объекта. Система также умеет анализировать данные для выявления угроз и рисков травматизма. 

Подробности — DRPOmarketing@croc.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!