1С:Первый БИТ: Первый Бит - отзывы сотрудников. Слёт руководителей отделов внедрения в Ереване HD

1С:Первый БИТ: Первый Бит - отзывы сотрудников. Слёт руководителей отделов внедрения в Ереване
00:02:41

1С:Первый БИТ 355 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Первый Бит - отзывы сотрудников. Слёт руководителей отделов внедрения в Ереване.

0:12 Сергей Врублевский — руководитель департамента внедрения компании “Первый Бит” г. Санкт-ПетербургЕдинственный способ удерживать лидерство — это расти быстрее, чем другие. То есть, если ты растешь медленнее, то когда-нибудь тебя кто-нибудь перегонит, занять лидерские позиции будет намного тяжелее. 

0:31 Владимир Дехтеренко — руководитель департамента внедрения компании “Первый Бит” г. Санкт-ПетербургЧтобы быть успешным молодому сотруднику, нужно быть очень замотивированным и здесь не важно кем ты хочешь быть: успешным руководителем или специалистом, не важно кем. Ты должен хотеть и что-то делать, чтобы реализовать свое желание. Больше нет рецептов. Остальное всё подтянется 

0:51 Сергей Врублевский — руководитель департамента внедрения компании “Первый Бит” г. Санкт-ПетербургОсновной рецепт — это, наверное, best practice. В компании столько людей, которые в чём-то лучше вас, в чём-то круче вас. Узнавайте у них как они этого достигали. Я сам ездил в 3-4 города в командировки к руководителям. Сидел рядышком, смотрел как они работают, записывал какие-то ценные идеи и очень много из этого почерпнул. 

1:22 Алексей Лагунов — руководитель департамента внедрения компании “Первый Бит” г. МоскваБраться за любую работу, за любые задачи, не бояться этих задач. Даже, если сейчас не сделаешь — получишь огромный опыт в следующий раз эту задачу сделаешь. Потратишь 10 часов вместо получаса, кайфанешь от этого, как я 15 лет назад. 

1:43 Елена Малютина — руководитель департамента внедрения компании “Первый Бит” г. МоскваВ первую очередь нужно гореть, нужно хотеть достичь результата. Ну и, наверное, экспертность свою повышать и всегда важно для руководителя, я считаю так — рядом с командой быть и вместе с ними делать, достигать этого результата.Вдохновляет однозначно наша команда, тот состав, который у нас сложился. Мало того, что это высоко компетентные люди, но и все работаем как локоть к локтю, как говорится. Соответственно, команда — это наше всё. Первыми делают люди и эти люди у нас к счастью есть. Вот именно у нас собрались в нашем офисе.

RSS
Мария Лышнова
12:46
Внедренцы Первого Бита настоящие профессионалы своего дела!
Галина Акиньшина
15:39
+1
Вдохновляет)
Артём Магнитский
15:41
+1
best practise — это правильно. Ключ успеха в желании и практике. Respect внедрам!