Технотрек при МФТИ: анонс курса "Нейронные сети". HD

Технотрек при МФТИ: анонс курса "Нейронные сети".
00:01:45

12n.ru 16393 ролика

анонс курса "Нейронные сети"..

Подать заявку на бесплатное обучение в Технотрек Mail.ru Group при МФТИ https://goo.gl/6f8C6h Всем мы любим запилить что нибудь космическое. И сегодня в ИТ-мире сложно найти что-либо более космическое, чем нейронные сети. Кажется, что их возможности безграничны: автопилоты, игра Го, поиск лекарств от рака, синтез речи и музыки. Список можно продолжать бесконечно! Мы приглашаем вас приобщиться к этому космосу.

Наш курс дает базовые представления о том, что такое современные нейронные сети и какие задачи они могут решать. Мы делаем большой упор на практику, т.к. считаем, что в базовом курсе практика гораздо важнее теории. Каждое занятие это примерно час лекции и два часа практики, в процессе которой вы увидите способы решения разнообразных нетривиальных задач: начиная от банального распознавания цифр заканчивая переносом стилей в изображениях, синтезом музыки и искусственным интеллектом для игр.

А еще у нас есть крутая студенческая лаборатория нейронных сетей, где мы внедряем весь этот космос в продакшн. У самых мотивированных студентов будет реальный шанс туда попасть!

RSS
ssochyns
21:01
+1
А лекции будут публиковаться онлайн?
Екатерина Горшкова
00:24
Наверняка все платное… Пойду дальше
Алдияр Клышев
11:03
+1
От Ваших курсов нет ничего полезного. Все проекты за которые вы беретесь заканчивается полным фиаско и позором. Не спасибо, не приду. и друзьям не посоветую.
А Н
04:23
Очень хотелось бы записи посмотреть! Вот как например по линуксу технотрек! Супер!
Спасибо за те материалы которые Вы выкладываете!