JsonTV: "В 2021 году эффект от внедрения искусственного интеллекта составил 300 миллиардов" HD

JsonTV: "В 2021 году эффект от внедрения искусственного интеллекта составил 300 миллиардов"
00:04:55

JSON.TV 996 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

"В 2021 году эффект от внедрения искусственного интеллекта составил 300 миллиардов".

Сослан Габуев, Заместитель директора Департамента развития искусственного интеллекта и больших данных Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

III Ежегодная конференция Центра конференций «СЕГОДНЯ» «Цифровизация транспорта 2023».
На площадке центра конференций «Сегодня» объединились лидеры мнений и эксперты в области цифровизации транспортной отрасли. В рабочих сессиях III Ежегодной конференции «Цифровизация транспорта 2023» участники обсудят актуальные вопросы применения цифровых технологий, представят практики использования нововведений и определят точки роста для инноваций в транспортных технологиях будущего, возникающих из простых требований: эффективности, легкости и безопасности.
Цель: обмен информацией – профессиональным опытом, взглядами на проблемы связанными с вопросами цифровой трансформации транспортной отрасли и представлением технологий, позволяющих эти проблемы эффективно решать, а также совместное построение стратегии для организации процесса обеспечения реализации целей развития транспортной системы в меняющихся условиях и новых реалиях.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярные темы видео