LoftBlog: Flutter или как сделать в андроид студии. Одно приложение под iOS и Android - видео HD

LoftBlog: Flutter или как сделать в андроид студии. Одно приложение под iOS и Android - видео
01:07:11

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Flutter или как сделать в андроид студии. Одно приложение под iOS и Android - видео.

Вебинар будет полезен не только тем, кто интересуется разработкой на Android, но и тем, кого в целом интересует тема мобильной разработки. На вебинаре рассмотрим: - Чем полезно Кросс-платформенное приложение - Почему Flutter - Немного о языке dart- Создадим простое приложение для двух платформ
RSS
Алексей Ермолаев
22:50
Забавляют меня те, кто говорит что вот мол если знаешь js, то или иди-ка ты сиди на реакт нейтив.
Как будто выучить другой язык и специфику платформы это просто невыполнимая задача для средней руки программиста, если он не полный лентяй. Да любому, кто зарабатывает деньги кодом больше одного года, вполне это по силам. Изучать что-то новое, то, чего ещё не знаешь. Это и есть развитие. Нафига условному Пете Васечкину продолжать писать на js, когда он переходит, например, в моб. разработку? Он уже и так этого js-а наелся. Если человек профессионально имеет дело с кодом дольше года, то выучить другой язык/разобраться в новой платформе для него не должно составить больших проблем.
Doomy Max
09:47
+1
Я таки не понял можно из приложухи на js сделать нативку с помощью флаттера? И купите этому мужику микрофон и поновее мак)
Алекс К
19:22
звук и в правда ужасный
Valerii Volkovskyi
15:52
спасибо! ждем курс
paradigma
18:25
kakoy-to neser'ezny webinar… sad
Роман Кайгородцев
15:38
ПРОСТО ДО ФИГА ВСЯКОЙ ВОДЫ!!! Мне не важно кто ты и зачем это приложение нужно. Я пришёл посмотреть видео о том как сделать флатер в андроид студио