LoftBlog: Как устроен Frontend ВКонтакте? - видео HD

LoftBlog: Как устроен Frontend ВКонтакте? - видео
00:23:45

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Как устроен Frontend ВКонтакте? - видео.

Интенсивный курс «веб-разработка для начинающих»: bit.ly/2Xb9tLqВ этом выпуске мы вновь посетим знаменитый офис #ВКонтакте в Санкт-Петербурге и возьмем интервью у старшего frontend-разработчика Тимофея Чаптыкова. Полезные ссылки: Твиттер Тима: twitter.com/chaptykovСсылки на стажировки и Вк сообщества:Сообщество с инфой о стажировках: vk.com/eduВидеоразбор тестового задания на стажировку 2019 по фронту: vk.com/video-91635769_456239020Сообщество, где команда ВКонтакте публикует всякие анонсы статей, митапов и пр.: vk.com/tech Миниигры и интеллектуальный отдых:cssbattle.dev/ flukeout.github.io/cssgridgarden.comКнижки:Lea Verou «CSS Secrets»: www.amazon.in/CSS-Secrets-Lea-Verou/dp/1449372635 Молли Хольцшлаг «Использование HTML и XHTML. Специальное издание» (2004 год): www.williamspublishing.com/Books/5-8459-0403-X.html С. Скиена «Алгоритмы. Руководство по разработке»:www.ozon.ru/context/detail/id/6290126/Школа онлайн обучения IT профессиям: loftschool.com/Все выпуски DevShow: goo.gl/b6vBPp DevShow в формате подкастов на SoundCloud: soundcloud.com/loftblogDevShow в формате подкастов в iTunes: itunes.apple.com/ru/podcast/loftblog/id1313900856?l=en&mt=2Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram Loftblog: t-do.ru/loftblog Telegram IT-обучение: t-do.ru/it_loft Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogDevShow Полезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист #DevShow Поставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Тюз Майский
13:31
пиздец дешевки, сырки, печеьки… компания миллиардер бля… какое то говнище вредное скармливает своим рабам.
Jenya Space
09:54
+1
Тю так выпадающий список с поиском я за пару часов смогу написать
Jenya Space
10:17
Откройте в Киеве доступ наконец к ВК епта
Андрей Лобанов
12:45
зачем блин опенспейс???
Пётр Петров
15:13
Эх, Паша, на кого ты оставил компанию…
Илья Селиверстов
17:43
Ничего не сказали как работает FrontEnd, а где как устроена прием и передача Ajax запросов, как работают сообщения
Сергей Буров
12:47
+6
1:30 увлекался html и css не видя интернета… это как вообще Оо
cupidon
19:35
капец он похож как на Кайло Рена из звёздных войн (у кого интервью брали)
javasuko
23:13
Половину слов не поняла, но очень интересно.

Гуманитарий
моё имя моя фамилия
20:55
Fotrtend во ВКонтакте так себе если честно… Да что юлить!? Фронтенд в вк говно! В нём нет даже адекватной адаптивности… Я через 3месяца после начала изучения вёрстки делал всем своим сайтам адаптивность…