LoftBlog: КТО ТАКОЙ PRODUCT MANAGER? / Виноградов Виталий - видео HD

LoftBlog: КТО ТАКОЙ PRODUCT MANAGER? / Виноградов Виталий - видео
01:04:30

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

КТО ТАКОЙ PRODUCT MANAGER? / Виноградов Виталий - видео.

Учись в LoftSchool со скидкой bit.ly/2MvLDFP Промокод loft-dima Бесплатный курс Виталия по запуску IT продуктов: youtu.be/_UqyL0NN6vY Сегодня в гостях у LoftBlog Виноградов Виталий — продакт менеджер из Москвы. Мы уже достаточно пообщались с инженерами, программистами и дизайнерами. Пришло время идти дальше и разобраться в том, кто такой продакт и проджект менеджер, в чем их отличия и чем вообще они занимаются. Это первое интервью, которое мы сняли в профессиональной студии звукозаписи. Поэтому обязательно поддержите нашу команду лайками, а также в комментариях дайте нам знать, как вам новое пространство. ______________________________ ТАЙМИНГИ 0:00 — product и project менеджер — в чем разница? 8:40 — инновации в видео аналитике / ivideon 18:20 — какие алгоритмы используете? 20:40 — в чем рутина менеджера продукта?28:50 — roadmap, jira, 1С, битрикс24, trello, notion 36:40 — где ты записываешь свои задачи? / приоритеты 44:00 — на что смотрят при найме продакт менеджера?55:40 — что нужно знать и читать?______________________________ СЛУШАТЬ ТУТhttps://vk.com/podcast-37413577_456239137https://soundcloud.com/loftblog/kto-takoy-product-manager-vinogradov-vitaliy ______________________________ ВЕДУЩИЙ Ковальчук Дмитрий – автор программы.Я ищу авторов курсов, наставников, гостей на интервью. Пишите, если хотите стать гостем программы или по вопросам коммерческого сотрудничества:t.me/kovaldnvk.com/kovalchukdnkoval@loftschool.com______________________________ ГДЕ С НАМИ ПООБЩАТЬСЯ⚡️Школа онлайн-образования: loftschool.com/ ⚡️Telegram Loftblog: t-do.ru/loftblog ⚡️Telegram IT-обучение: t-do.ru/it_loft ⚡️Группа вконтакте: vk.com/loftblog
RSS
Julia Litvinova
17:59
Ой, ну класс вообще интервью. Без воды, без бе ме и без воды. Красавчики вы, парни (:
Alex Koleday
21:02
нифига вы специалисты в it:) б24 никакого отношения к 1С не имеет и работает не на языке 1с. Не фанат данного сервиса, но справедливости ради) на счёт перегруженности интерфейса согласен.
Катя Мироненко
23:26
ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ СМОТРИТ ТАКОЕ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ?

Haly
11:41
Звук супер стоит заморачиваться, шум не стрессит на х2 слушала на ходу на улице, вся инфа зашла, пишите в студии еще! Спросите у гостя что за книги про развитие продукта не в айти, он упомянул лампочки и мебель, мне как раз снится разрабатывать то что нужно, только не в айти.
Andrey Solonichev
15:53
+2
Что-то разрывает мой мозг когда проект называют процессом!!!
Проект — мероприятия направленные на создание чего-то уникального, ограниченные по времени и другим ресурсам, как правило выполняемые проектной командой!

Процесс- рутинные и не уникальные действия, повторяемые из раза в раз!!!

Это же каша из мозга людей! Зачем так?)
Andrey Solonichev
15:55
Проект-это процесс))) ой блин…
Результат процесса предсказуем, из раза в раз мы получаем один и тот же продукт с одними и теми же свойствами. Результат проекта уникальный, не производившийся ранее продукт. Кстати, порой продукт или характеристики продукта в проекте получаются совсем непредсказуемыми.
Andrey Solonichev
15:57
Осторожно! Видео вызывает боль!
Илья
01:28
+1
Прикольное интервью! Сейчас учусь на продукта и параллельно делаю свой проект. Как то можно проконсультироваться с Виталием?)
Valdmair Valdmairovich
22:23
Побольше бы информации о том, как B2B-шнику зайти в IT продактом без 2-х лет переобучения. В остальном —
Фарид Асланов
20:10
Отличный выпуск