LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #6 - Целевая аудитория - видео HD

LoftBlog: Геймдизайн для сочувствующих - #6 - Целевая аудитория - видео
00:15:15

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Геймдизайн для сочувствующих - #6 - Целевая аудитория - видео.

Паблик автора: vk.com/mistle_gamerБлог автора: mistle-gamer.livejournal.comШестая из цикла телепередач «Геймдизайнеры — людям». Данный курс будет полезен тем, кто не знает что такое геймдизайн, или тем, кто вдруг решил заняться геймдизайном. В шестом уроке мы попробуем разделить игроков на группы с общими характеристиками и определиться с основными признаками базовых целевых аудиторий.Ссылка на паблик автора: vk.com/mistle_gamerСсылка на блог по геймдизайну: mistle-gamer.livejournal.com/Смотрите уроки по Unity3D: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJzkSRDKRXUQhAetmYnOf2btНе ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
FlyOfFly
06:25
+1
хмм, я всегда думал, что хаос и создание это скорее под настроение человека…
Eugene
10:38
Прям описала весь мой жизненный путь игрока, от начал и до конца) хахах
Слава Демонов
12:08
+1
Геймдизайнер, неужели зарплата не позволяет простейшую петличку приобрести? У меня уже уши от этих криков отваливаются, да ещё и это отвратительное эхо.
White Drake
20:12
+7
Из видео понял, что я женщина о_О
Cassini D
04:31
+1
Видно что готовишься. Спасибо большое! (Всплакнула на моменте про девушку сутками играющую в дотку). И маленькая поправочка — лучшими любят быть все, это вне гендера.
LenaPlays
12:04
+1
Судя по видео я мужчина)))
DEN
17:18
у меня нет друзей(
DEN
17:40
Хех) Мне 18, а я играю в игры от 2010. Я ваша погрешность.
DEN
17:55
11:15

Соседание прозвучало)
Brock
21:16
Ключевое слово «додуманных»…