LoftBlog: Плагины для frontend разработчика - введение - видео HD

LoftBlog: Плагины для frontend разработчика - введение - видео
00:01:29

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Плагины для frontend разработчика - введение - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneВ этом уроке мы разберем, о чем будет этот курс и посмотрим несколько примеров того, что мы с вами реализуем.Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogPluginПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#jquery #html #cssПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
дима васильев
13:43
+5
Ждем быстрее уроков!)
Евгений Рудой
15:18
О да, вот это полезная тема. Может с вашей помощью наконец-то сделалю себе библиотеку плагинов, вместо того что бы лазить по старым разработкам и искать где что было 
Actimeller
15:31
еще бы оптимизацию под старые браузеры и ретину
а еще фильтры всякие
юрий лолов
23:49
оооо это очень полезно)
Sergey Filkin
15:29
+3
исполнение на высоте, голос у автора приятный smile
Eugen Vakulenko
01:18
красавчик )
пробуй быстрей рассказывать