LoftBlog: Лучшие попапы, тултипы и модальные окна - видео HD

LoftBlog: Лучшие попапы, тултипы и модальные окна - видео
00:32:59

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Лучшие попапы, тултипы и модальные окна - видео.

10 сервисов по попапам, модалкам, попандерам!Голосуй за сервис, который больше всего понравился: https://vk.com/wall-37413577_55632

Остальные выпуски DevShow смотрите в плейлисте: https://12n.ru/channels/loftblog/playlists/loftblo...

 02:15 http://github.hubspot.com/vex/docs/welcome/ 05:27 https://popper.js.org/ 10:40 http://izimodal.marcelodolce.com/ 13:38 http://sorgalla.com/lity/ 16:39 https://github.com/fdansv/marginotes 18:37 https://pushjs.org/ 22:21 https://limonte.github.io/sweetalert2/ 24:31 http://iamceege.github.io/tooltipster/ 26:55 http://ytiurin.github.io/html5tooltipsjs/ 28:57 http://youmightnotneedjqueryplugins.com/ Школа онлайн-образования: https://loftschool.com/ Telegram: https://telegram.me/loftblog Slack: http://slack.loftblog.ru/ Сайт: http://loftblog.ru/ Instagram: https://www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: http://vk.com/loftblog Facebook: http://www.facebook.com/loftblog Twitter: http://twitter.com/loft_blog Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogDevShow 

Полезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#DevShowПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)

РЕГИСТРИРУТЕСЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ KONNECT! https://konnect.loftblog.ru/ СКИДКА 5% на все курсы LoftSchool https://bit.ly/2CPYEVr по промокоду devshow

RSS
Alexandr
23:22
+4
Хороший выпуск как и другие, но не о чем
Jenya Space
00:13
как же забыли про Magnific Popup
Андрей Хуртин
02:15
«Все что сказано до „но“ — лошадиное дерьмо.» Нед Старк, кстати х)
Alexander Romanenko
02:11
Пожалуйста, больше напоминайте про тестирование. UnitTest очень важен в индустрии для всех уровней опыта, а может даже ещё важней для новичков.
LEx_NEL
14:01
Мода на плагины без зависимостей, это как мода на, обезжиренное молоко, или кофе без кофеина, или на продукты без глютена.
Сергей Нарцисс
21:22
+1
для меня это тёмный лес… фиг пойми как устанавливать, куда и прочее ) с переводчиком работать, нифига не поймешь )
Андрей Акимов
00:13
Парни, говорили в одном из выпусков, что соберёте инфу про вакансии и ещё про что-то там.Дмитрий вещал про это.ждем ждём)
И ещё вопрос, как-то Дмитрий говорил о своём желании купить какой-то мак, но на тот момент он стоил больше чем его авто, тот авто был не ягуар???
Alex Bes
12:56
СУпер!
Сергей Корнеев
23:16
спасибо за обзоры! для себя пару плагинов присмотрел, надо будет попробовать smile пока использовал только magnific popup, который тут, к сожалению, не упомянут!
TheKernelDos
13:07
Отличная подборка, спасибо за инфу!
SLAYER порадовал)