LoftBlog: Android Go, Flutter, Song Maker, Data Fest и электробайк на солнечных батареях - видео HD

LoftBlog: Android Go, Flutter, Song Maker, Data Fest и электробайк на солнечных батареях - видео
00:06:09

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Android Go, Flutter, Song Maker, Data Fest и электробайк на солнечных батареях - видео.

DevNews №4Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneДобавляйтесь в друзья:Анастасия Игошева vk.com/igosh Александр Чернов vk.com/alexchernovНе ограничивайте себя видеоуроками на YouTube!Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайтесь через личное общение! Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе новости по хештегу: #LoftNewsПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист---------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Александр Козлов
15:20
+1
флюттер… Флаттер
Елизавета Зимакина
15:28
+1
Классный выпуск!
Євгеній
16:27
Прикольно, ведущая как буд-то читает с листа)) вы хоть интонацию ей подправте за пару дублей.
Vladimir Bormotov
19:18
+2
можно же даже в гуглепереводчике послушать как звучит слово Flutter
MOZHAROVSKUY
19:37
Не примите как оскорбление. Все довольно хорошо, но все выше перечисленные новости на других каналах выходят намного раньше! Каждый выпуск я пересматривал все то, что уже слышал и видел ранее… нужно оперативней как по мне, потому что другие каналы успевают сделать по несколько 10-15 минутных видео в неделю со свежайшими новостями, а тут 6-7 минут и свежего ничего не могу услышать, хотя с надежной смотрю до конца, что бы, услышать что то новое.
Вова Петров
19:54
Интересная подборка получилась.)
Vadim Ivanov
22:20
это девньюс компании гугл что ли?
Konstantin Asadulin
15:01
наступила весна, можно достать старый байк, а можно купить новый… правда осенью… хм… а знаете, что?.. доставайте старый
Артур Урмеев
15:33
Открою страшную тайну, которую легко даже загуглить. Пакет Яровой и Закон об Автономном рунете — почти полностью копируют аналогичные законы США, и большинства стран ЕС.
Эндрю Ua
00:01
Флютер ))))))) УУУхххаха… ппц,