Flutter: пишем первое мобильное приложение - видео

Flutter: пишем первое мобильное приложение - видео
00:40:59

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

пишем первое мобильное приложение - видео.

В настоящее время набирает популярность технология написания мобильных кроссплатформенных приложений на Flutter. Однако, это не просто кроссплатформенные приложения — это нативные кроссплатформенные приложения. 

Производительность таких решений аналогична приложениям, написанным на Swift для iOS и Kotlin для Android, а скорость разработки — намного выше. Данное видео создано для людей, которые хотят познакомиться с данной технологией, но не знают, с чего начать. Мы напишем простейшее приложение, которое, однако, будет ходить за данными в сеть и даже немного кое-что заанимируем, присоединяйтесь, будет интересно! 

Презентация:https://docs.google.com/presentation/d/14F_cqlQga2... Дока по установке Flutter:https://flutter.dev/docs/get-started/install Плагин Flutter для IDEA:https://plugins.jetbrains.com/plugin/9212-flutter Dio:https://pub.dev/packages/dio Anitex:https://pub.dev/packages/anitex Сам проект:https://github.com/alphamikle/first_simple_app

RSS
Андрей Арехов
15:45
+2
Огонь
Комментарий удален
Сергей Шайкин
17:02
+1
Классное видео! Спасибо.
Pavel Plotnikov
17:04
+1
Спасибо
akram yuldoshev
18:29
+2
СУПЕР БРАТ! БРАТ НАУЧИ КАК АПК ПРИЛОЖЕНИЯ ДЕЛАТ! АПК ФАЙЛЫ ДЕЛАТ
Nur Nur
19:28
+2
Красавчик
Вованчо ХБКовский
20:08
+1
Оооооо класс
Дмитрий Мерзликин
11:48
Спасибо)