СИТЕК WMS: Инвентаризация с помощью "Универсального клиента для Android™" - видео HD

СИТЕК WMS: Инвентаризация с помощью "Универсального клиента для Android™" - видео
00:03:09

СИТЕК WMS 109 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Инвентаризация с помощью "Универсального клиента для Android™" - видео.

Часто на складе возникают ошибки в учетных данных по остаткам, которые тормозят работу склада. Например, поступила продукция из производства, но мастер цеха указал неправильную партию товара. Это приведет к нарушению принципа ФИФО при отгрузке клиенту.Есть очень удобный и простой способ сделать пересчет товара — с использованием мобильного приложения «Универсального клиента для Android» и терминала сбора данных. 

Каким образом это работает смотрите в нашем видео «Инвентаризация с помощью „Универсального клиента для Android“. 

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте бесплатно на доступном простому пользователю языке:✔ с чего начать автоматизировать склад✔ какие технологии выбрать ✔ какие нюансы учесть на каждом этапе выстраивания учета товара ✔ как настроить рабочее местоС нами можно связать по телефонам:8 (800) 700-97-70+7 (3412) 956-801+7 (495) 139-97-91Или написать на почту:mobile@sitec-it.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!