ЭОС: СЭД бот EOS for SharePoint HD

ЭОС: СЭД бот EOS for SharePoint
00:03:11
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

СЭД бот EOS for SharePoint.

В системе EOS for SharePoint предусмотрена работа пользователей через Чат-бот. С помощью бота можно автоматизировать различные бизнес-процессы компании и задействовать всех необходимых сотрудников, даже если они отсутствуют в офисе и не имеют доступа к СЭД.Решение позволяет автоматизировать различные бизнес-процессы компании, например, исполнение поручений, согласование документов, оформление заявок, контроль задач поступающих пользователю. 

Рассмотрим следующую ситуацию, в компанию поступил документ, руководитель, ознакомившись с информацией вводит поручение по документу, указывает ответственного сотрудника и сроки исполнения поручения.Если сотрудник отсутствует на рабочем месте, информация поступит ему на мобильное устройство. Нажав на уведомление, пользователь переходит в мессенджер и знакомиться с поступившей информацией. Сообщение содержит информацию о документе и поручении, а также встроенное меню действий доступных пользователю по документу. Нажав на вкладку вложения можно ознакомиться с файлами документа.Чат бот содержит настраиваемое меню команд, доступных пользователю. 

Выбрав необходимый раздел меню, пользователь приступает к работе. Нажав на раздел мои задачи, пользователь получает информацию о всех задачах и документах направленных ему на исполнение. Нажав в меню действий необходимый раздел можно принять задачу на исполнении либо отчитаться о выполнении, указав необходимую информацию.Бот позволяет создавать необходимые документы и направлять их заинтересованным сотрудникам по настроенному бизнес процессу. 

Создадим заявку на закупку хозтоваров.На основании выбранного документа бот запрашивает информацию и предлагает выполнить необходимые действия для корректного заполнения документа.Пользователь вносит необходимую информацию, добавляет дополнительные файлы любого формата. После этого – бот передает всю собранную информацию в СЭД, где формируется карточка заявки. Документ по настроенному бизнес процессу пересылается заинтересованному сотруднику.В зависимости от бизнеса процесса, система может настраиваться на различные алгоритмы взаимодействия с пользователем. 

При формировании заявки в техподдержку система попросит прислать фото с указанием проблемы и ее кратким описанием.СЭД бот EOS for SP повышает мобильность сотрудников компании, позволяя взаимодействовать с системой электронного документооборота, не будучи привязанным к рабочему месту.Сотрудники могут создавать необходимые документы в привычном интерфейсе мессенджера, а механизмы согласования и утверждения позволят сотрудникам, удаленно участвовать в процессах и оперативно выполнять свою работу.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!