АТОЛ: Расчеты в такси как соответствовать 54 ФЗ Просто о сложном 3 - видео HD

АТОЛ: Расчеты в такси как соответствовать 54 ФЗ Просто о сложном 3 - видео
00:48:17

АТОЛ 183 ролика

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Расчеты в такси как соответствовать 54 ФЗ Просто о сложном 3 - видео.

Вебинар «Расчеты в такси: как соответствовать 54-ФЗ? Просто о сложном».Кому будет интересноТаксопарки, частные водители, предприниматели, ведущие бизнес в таксомоторной сфере.Почему стоит принять участиеПолучите возможность узнать, что принесет «третья волна» кассовой реформы для сферы такси простыми словами. Наши спикеры ответят на ваши вопросы. 

Что будет на вебинаре1. Обобщаем и упрощаем: что нужно знать про 54-ФЗ каждому таксопарку?2. Есть ли альтернатива покупке дорогой ККТ? Сервис АТОЛ Онлайн или как тратить с умом;3. Порядок подключения ККТ по 54-ФЗ, пошаговая инструкция;4. Роль автоматизаторов служб такси и таксопарков в процессе отправки чеков в режиме онлайн;5. Все нюансы практического использования облачной ККТ. Мы ответим на множество вопросов, которые нужно знать, чтобы соответствовать 54-ФЗ, а именно:* Нужно ли регистрировать кассы в ФНС физически или можно удалённо?*Где можно посмотреть статистику по сформированным чекам?* Как происходит замена ФН по окончанию его срока действия?* Как быстро приходит чек?* В какие сроки необходимо отправить чек клиенту и в налоговую?* Как происходит интеграция с Яндекс, Gett, City-Mobil?* Количество касс = количеству автомобилей, так ли это?* Если у ИП нет наемных лиц, но он выдает лицензии и дает в аренду автомобили, нужно ли ему подключаться к сервису? 

Спикер: Сидорин Илья, старший менеджер корпоративных продаж АТОЛ Онлайн

RSS
Кирилл
18:17
Лектор после каждой фразы вставляет «аа». Раздражает.
roman denisenko
12:58
аааа