Novoport: Презентация Менеджера Каналов Новопорт - видео HD

Novoport: Презентация Менеджера Каналов Новопорт - видео
00:04:34

Novoport LLC 33 ролика

Novoport - разработчик облачного программного обеспечения для отелей и гостиниц любого формата.

Презентация Менеджера Каналов Новопорт - видео.

Современный отель выгружает квоты и цены во множество каналов онлайн продаж – Букинг, Островок, Tripadvizor, Agoda – и т.п. Во всех каналах можно это делать вручную в экстранете, тратить много времени и рисковать, что будут допущены ошибки, которые могут нанести ущерб и репутации, и доходу отеля. 

С Менеджером каналов Новопорт выгрузка квот и тарифов во все каналы онлайн продаж происходит из одного экрана – быстро и без ошибок.Наш менеджер каналов синхронизируется более, чем со 130 самыми популярными каналами. Основное преимущество у нас в том, что только с нами у российского отеля есть возможно выгружать цены в Google Hotel Ads и AirBnB – наиболее популярные платформы наравне с Букинг.ком, но с гораздо меньшей комиссией.Менеджер Каналов Новопорт записывает все комиссионные вознаграждения ОТА в зависимости от размера комиссии, который Вы установили по каждому ОТА и формирует соответствующие счета. Это функция позволит Вам отслеживать комиссии и планировать платежи.Менеджер каналов Новопорт самый быстрый среди других – время синхронизации – 7-10 секунд, когда у других этот процесс занимает до 1 минуты. Благодаря этому Вы защищены от незапланированного овербукинга. 

Вы можете указывать квоты и цены сразу для всех каналов продаж, либо по каждому каналу индивидуально.Наша программа позволяет поддерживать паритет цен.Менеджер каналов поддерживает ГИБКИЙ АВТОТАРИФ, который устанавливается в зависимости от загрузки отеля по заранее установленной формуле.У нас есть функция Рамки тарифов — защита от ошибок в указании тарифов при выгрузке в каналы продаж. Данная функция позволяет Вам установить минимальную и максимальную стоимость номера и предупредит Вас о том, что Вы пытаетесь указать стоимость номера вне установленного диапазона. 

Вы можете принимать оплату по карте, если подключите платежный шлюз. Очень часто гости намерено указывают неверные данные банковских карт, чтобы просто продолжить оформлять бронирование. Для этого наша система умеет проверять банковскую карту гостя.Для приема электронного платежа менеджер канала формирует ссылку и высылает ее гостю. Особенно эта функция помогает при выборе опции «Оплата в отеле» при оформлении бронирования на сайте ОТА. 

Менеджер Каналов Новопорт предлагает своим пользователям интуитивно понятную Панель управления, которая предоставляет актуальную информацию о бронированиях, доходах, загрузке, ADR (средней стоимости номера), времени оформления бронирования, периодам проживания и т.п. Кроме того есть большой раздел отчетов, статистики и аналитики, который предоставляет подробную информацию хозяйственной, коммерческой и операционной деятельности отеля. 

Например, какие ОТА предоставили Вам наибольшее количество бронирований и прибыли. Какие промоакции и специальные предложения пользуются бОльшим спросом. И другие итоги, которые помогут Вам спланировать дальнейшую работу Вашего отеля.Менеджер Каналов Новопорт позволяет обновлять основные тарифы и наследуемые тарифы. Т.е. если Вы внесете изменения в основной тариф, то система произведет изменения в наследуемых тарифах и осуществит соответствующую синхронизацию.Для работы в программе вы можете воспользоваться нашим мобильным приложением. 

Менеджер Каналов Новопорт позволяет Вам отслеживать цены конкурентов в различных ОТА.Еще один дополнительный инструмент — это управление отзывами онлайн из нашей программы – Критика Новопорт. 

Вы сможет создать и сохранить шаблоны ответов гостям по тем или иным отзывам.Как начать работу с нами?Чтобы проверить, как работает система, мы даем бесплатно для тестирования 1 месяц. За это время мы обучаем по скайпу ваших сотрудников. У нас круглосуточная поддержка через чат, телефон, электронную почту и WhatsApp. Мы предоставляем нашим клиентам бесплатное неограниченное обучение работы с продуктом.

www.soft.novoport.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!