Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы / Вебинар HD

Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы / Вебинар
01:52:39

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Стратегия компании и сквозные end-to-end процессы / Вебинар.

В прямом эфире мы соберем единую картину создания устойчивых конкурентных преимуществ. Рассмотрим актуальные вопросы проработки стратегии компании. И как она реализуется в архитектуре end-to-end процессов.

В программе вебинара:

▪ Обсудим частые вопросы, связанные с проработкой стратегии компании. Воспользуемся современными исследованиями Ричарда Румельта и Джефри Мура.

▪ Разберем сквозные (end-to-end) процессы, которые переводят стратегию в область операционных изменений. Поговорим об определении границ процессов и понимании ценности клиента.

▪ Рассмотрим алгоритм построения процессов на примере модели eTOM (Enhanced Telecom Operations Map). И узнаем, как корпоративная архитектура поддерживает сквозные процессы.

_________________________________________

Полезные ссылки:

1. Группа бизнес-процессы для больших в Facebook.

2. Архив бизнес-процессов для больших.

3. Вебинар «ELMA.IA — умная автоматизация процессов», 28 мая 2019

4. Универсальный классификатор типовых бизнес-процессов коммерческой организации APQC PCF.

RSS
35vka
22:36
+2
У Додо Пиццы реально не вкусные пиццы. И это, к сожалению, правда.
Вячеслав Копаев
12:47
Материал, конечно, интересный. Но лектор — не лектор. Видно, что вещание дается ему с трудом. Пыхтит, вздыхает, страдает. Не мучайте человека, отпустите его работать.