ЭОС: Отчетность и аналитика в системе EOS for SharePoint HD

ЭОС: Отчетность и аналитика в системе EOS for SharePoint
00:04:23
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Отчетность и аналитика в системе EOS for SharePoint.

Система электронного документооборота EOS for SP позволяет эффективно управлять бизнесом, контролировать выполнение процессов и своевременно реагировать на происходящие изменения. В системе реализованы различные функции для своевременного информирования и анализа накопленных в СЭД данных, формирования отчетов по документообороту и работе пользователей.Используя конструктор отчетов, пользователи системы могут изменять или создать разнообразные отчеты для анализа работы. 

В дальнейшем готовые шаблоны новых типов отчетов можно использовать в работе широкого круга пользователей СЭД в зависимости от их задач.В базовую поставку системы EOS for SP входят наиболее востребованные в делопроизводстве отчеты, система содержит стандартные шаблоны отчетов, позволяющих получить сводную информацию о состоянии работы с документами и поручениями.Все отчеты могут быть вынесены в соответствующий раздел рабочего интерфейса системы. Для создания нового отчета выбираем необходимый отчет. Откроется диалоговое окно с параметрами формирования отчета, указываем требуемые параметры для формирования отчета и нажимаем кнопку ОК. 

После обработки введенных параметров система автоматически сформирует файл, доступный для дальнейшего анализа и работы с ним. Для более эффективного анализа все отчеты могут быть построены в виде различных диаграмм и графиков.Для подробного ознакомления с исходными данными, на основе которых сформирован отчет, достаточно перейти в дополнительный раздел отчета – таблицы. Где содержатся подробные сведения, а также ссылки на документы и задачи, выбрав необходимую ссылку пользователь переходит к документу и может подробно ознакомиться с информацией.Каждый отчет представляет собой сводную таблицу и может быть модифицирован в зависимости от задач и требований. 

Отчет Поручения на контроле содержит всю информацию о поручениях, выданных по документам и задачам с указанием сроков и статусам их исполнения. При необходимости можно перейти по ссылке и ознакомиться с документом в системе.Справка предупредительного контроля позволяет сформировать информацию о контрольных поручениях срок исполнения которых заканчивается в течение 5 дней. 

Отчет по поручениям позволяет проанализировать информацию по всем поручениям, находящимся на исполнении. Отчёт содержит информацию о сроках исполнения статусах поручений.Сводка по исполнению отражает ход исполнения задач по поручениям в разрезе исполнителей и подразделений. 

Отчет количество задач по исполнителям, позволяет оперативно получить информацию о количестве задач, находящихся на исполнении у отдельных сотрудников и подразделений в целом.Дополнительно отчеты можно формировать с помощью поисковых форм указав необходимые параметры поиска, после обработки запроса система EOS for SP позволяет выгрузить информацию в файл для дальнейшего анализа и работы с данными. 

Возможностей системы EOS for SP обеспечивают быстрый и качественный мониторинг работы сотрудников, сокращение времени и уменьшение трудозатрат на подготовку отчетности.

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!