Docsvision: Docsvision в компании РКЦ «Прогресс»: 8 лет развития масштабного проекта HD

Docsvision: Docsvision в компании РКЦ «Прогресс»: 8 лет развития масштабного проекта
00:26:16

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Docsvision в компании РКЦ «Прогресс»: 8 лет развития масштабного проекта.

АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» — одно из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности. Система на платформе Docsvision была внедрена в РКЦ 8 лет назад, и сегодня это один из знаковых проектов для «ДоксВижн»: по масштабу клиента, по уровню технических требований к системе, ответственности за бесперебойную работу и показатели её эффективности на предприятии, которое отличается большим количеством регламентированных внутренних процессов, требующих контроля. 

С 2015 года собственная команда внедрения РКЦ «Прогресс» активно её развивает, последовательно обновляет версии платформы, добавляя новую функциональность, увеличивая количество пользователей и охваченных процессов. Сегодня порядка 7000 сотрудников всех подразделений Общества являются её пользователями. 

Специальным гостем нашего вебинара будет Александр Крышталь, начальник отдела ИТ АО «РКЦ «Прогресс». Александр расскажет о проекте, о своей команде, нюансах самостоятельной поддержки системы и о том, что он считает залогом успешного развития системы.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!