Цифровизация: Защита проектов Фонда развития ИТ в УлГТУ (2018) - видео HD

Цифровизация: Защита проектов Фонда развития ИТ в УлГТУ (2018) - видео
02:45:16

itbion 2696 роликов

Защита проектов Фонда развития ИТ в УлГТУ (2018) - видео.

13 декабря в Ульяновском государственном техническом университете состоялась Публичная защита проектов Фонда развития информационных технологий Ульяновской области в 2018 году.

Всего были представлены 8 проектов по широкой тематике – от модернизации ИТ-стратегии региона (цифровизация), до различного рода образовательных мероприятий для школьников и студентов. 

Защиты: 

– Проект «Создание и развитие регионального Центра промышленного интернета в машиностроении в рамках Года умных технологий и креативных индустрий в Ульяновской области». Н.Г. Ярушкина

– Проект «Проведение научно-исследовательской работы «Исследование отрасли информационных технологий на территории Ульяновской области, анализ динамики её развития, выработка рекомендаций по модернизации отрасли в контексте цифровой экономики и модернизация Стратегии развития отрасли информационных технологий Ульяновской области, утверждённой распоряжением Правительства Ульяновской области от 29.12.2014 № 38/858-пр». Н.Г. Ярушкина, С.Л. Прозоров. 

– Проект «Профильная смена «iClub» для учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций ПФО». Шигабетдинова Г.М. 

– Проект «Профильная смена «Первый шаг в IТ» для учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений ПФО». Шигабетдинова Г.М. 

– Проект «Яндекс.Лицей» (площадка УлГТУ КШ ФИСТ). Лылова А.В.– Проект «Занимательное программирование для школьников». Лылова А.В. 

– Проект «ИТ для талантливой молодёжи в рамках Года умных технологий и креативных индустрий в Ульяновской области». Лылова А.В. 

– Проект «Советский инженер — доступная среда» — школа программирования мобильной разработки от фирмы «Самсунг» для детей школы-интерната № 26. Денисов Ю.Е.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!