NaviCon: Navicon Talks - цели и задачи системы уровня L4

NaviCon: Navicon Talks - цели и задачи системы уровня L4
00:16:55

NaviCon 95 роликов

Консалтинговая компания специализируется на комплексной автоматизации деятельности торгово-производственных компаний и предприятий сферы услуг.

Navicon Talks - цели и задачи системы уровня L4.

Вы являетесь иностранного производителя или импортером иностранной продукции? Вы столкнулись с необходимостью внедрения системы маркировки и не знаете, в какой последовательности и с чьей помощью решать эту задачу? Предлагаем вам прослушать доклад о внедрении системы маркировки и отслеживания товаров на примере товаропотока с участием зарубежных площадок. 

Подробнее: serialization.navicongroup.ru

По разным оценкам, от 2 до 10% медикаментов на фармацевтическом рынке – фальсификат или недоброкачественная продукция. Попадая в систему лекарственного обеспечения или в аптеки, такие «лекарства» представляют собой серьезные риски для здоровья людей. Чтобы обезопасить потребителей, по всему миру вводятся системы мониторинга для маркировки и прослеживания движения лекарств.

В основе системы маркировки лежит принцип двойной записи: на каждом этапе передачи товара все стороны подтверждают его отгрузку и получение.

Система мониторинга – это, прежде всего, маркировка производителем упаковок с препаратами. Она позволяет контролировать качество каждой упаковки и отслеживать всю цепочку от конвейера до аптеки. Теперь покупателя не обманешь – он может сразу выяснить, настоящее ли лекарство у него в руках, при помощи приложения для смартфона.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!