​AXELOT: комплексные проекты на платформе AXELOT X. (вебинар 28.02.2019) HD

​AXELOT: комплексные проекты на платформе AXELOT X. (вебинар 28.02.2019)
00:54:43

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

комплексные проекты на платформе AXELOT X. (вебинар 28.02.2019).

Логистическая платформа AXELOT X – единый логистический контур предприятия: https://www.axelot.ru/service/equipment/logistiche... В настоящий момент на платформе AXELOT X разработаны последние поколения систем управления складом AXELOT WMS X5 и систем управления транспортом и перевозками AXELOT TMS X4. 

Платформа AXELOT X обеспечивает реализацию следующих механизмов:- Единые бизнес-процессы складской и транспортной логистики- Единая событийная модель- Взаимодействие в реальном времени всех компонентов платформы между собой и ERP-системой- Сервисно-ориенитированная архитектура с использованием DATAREON ESB- Единый подход к пользовательским интерфейсам. 

Вебинар посвящен преимуществам комплексного подхода к автоматизации управления логистическими процессами и возможностям новой логистической платформы и каждого из ее компонентов.Слушатели вебинара познакомятся с реальным опытом комплексной автоматизации логистических процессов на базе платформы AXELOT X на примере проектов, реализованных AXELOT.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!