Ramex CRM: Расчет зарплаты и мотиваций для сотрудников в Рамекс HD

Ramex CRM: Расчет зарплаты и мотиваций для сотрудников в Рамекс
00:02:26
О том, как увеличить продажи, управлять сотрудниками, не терять клиентов, вести бухучет в одном окне.

Расчет зарплаты и мотиваций для сотрудников в Рамекс.

Задача любой crm-системы — по максимуму автоматизировать бизнес-процессы. Ramex помогает не только наладить процесс продаж, но и оптимизировать начисление заработной платы сотрудникам и мотивации. 

Делать это в программе удобно тем, что вы один раз вводите сумму оклада, прописываете мотивацию и дальше система сама считает зарплату. Руководителю или бухгалтеру не нужно сидеть и высчислять, кому сколько начислить — Рамекс это делает сам. 

В видео показали, как это работает в системе: куда заходить, нажимать и что вводить.

RSS
Никита Кравченко
11:25
Оклад это здорово, но есть такая штука как табель учета рабочего времени, на основании которого рассчитывается окладная часть заработной платы. И зачастую фактически отработанное время не сходится с плановым, тем самым начисленный оклад приходится корректировать планомерно «проваливаясь» в каждого сотрудника. Также сотрудники болеют и ходят в отпуск. Забыть про начисление зарплаты персонально по каждому сотруднику не получится, в видео уж прям очень красиво все описано, но на деле это не так. И то предполагаемое высвободившееся время приходится тратить на проверку корректности начисления, а не на анализ продаж.