ELMA: Цифровой застройщик (вебинар) HD

ELMA: Цифровой застройщик (вебинар)
01:10:13

ELMA 203 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Цифровой застройщик (вебинар).

На вебинаре мы расскажем, как застройщикам создать эффективный клиентский сервис, грамотно им управлять, привлекать и удерживать клиентов с помощью решения «Цифровой застройщик» от ЦМД Софт.

О решении Цифровой застройщик — это современное решение для управления взаимоотношениями с клиентами, позволяющее выстроить сквозные процессы, с которыми не справляются обычные CRM-системы. Решение построено на BPM-платформе и автоматизирует полный цикл процесса продажи недвижимости в сегменте B2C, начиная с маркетинга и ценообразования и заканчивая подписанием и сопровождением сделок.

В ходе вебинара мы расскажем: – Как создать эффективный клиентский сервис от и до. – Как грамотно управлять процессами сделки. – Как автоматизировать работу с клиентами. – Как сократить издержки на продажи, маркетинг и отношения с брокерами.


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!