Простоев.НЕТ: МобИн. МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ в ТОиР. RCM. ПростоевНЕТ. Управление надежностью оборудования HD

Простоев.НЕТ: МобИн. МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ в ТОиР. RCM. ПростоевНЕТ. Управление надежностью оборудования
00:30:06
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

МобИн. МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ в ТОиР. RCM. ПростоевНЕТ. Управление надежностью оборудования.

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _IX профессиональная конференция PROSTOEV.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами ТОиР» октябрь 2014.Тема сегодняшнего видео «МобИн. МОБИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ В ТОиР. RCM. Управление надежностью оборудования».00:43 Мобильные решения в ТОиР05:37 Как есть06:54 Как нужно08:47 Маркировка оборудования и технических мест10:38 Обзор устройств11:59 Комплексное решение15:01 Состав решения16:20 Примеры интерфейса МоБин21:52 Конфигурация планшета23:26 Примеры интерфейса29:32 МоБин — уникальный программно-инструментальный комплекс29:57 В следующем видео АСУ ТОиР в службе главного механика #ОАО «Соликамскбумпром»_Мы в соцсетях:Fb VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#на_конференции_простоевнет #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
17:08
Подписывайтесь на канал и не пропускайте новые видео.
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
17:08
Приходите на нашу конференцию
XI профессиональная конференция по управлению активами Prostoev.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами поддержания надежности и проведения ТОиР»