ФРИИ: Как масштабировать ИТ-продукт на международные рынки, кейсы основателей HD

ФРИИ: Как масштабировать ИТ-продукт на международные рынки, кейсы основателей
02:19:06

12n.ru 16447 роликов

Как масштабировать ИТ-продукт на международные рынки, кейсы основателей.

Основатели ИТ-стартапов, успешно работающих за рубежом, делятся своими историями успехов и неудач на зарубежных рынках, объясняют, какие локальные тренды необходимо учитывать при выходе в США и Азию, а также рассказывают об инструментах, которые они использовали для масштабирования своих ИТ-продуктов.

Павел Рысков, ведущий методологии b2b-продаж в «Акселераторе ФРИИ»: — Кейс AMZScout. Как организовать работу распределенной команды и вырасти в 20 раз без офиса; — HADI, SMART и OKR как ключевые инструменты планирования на глобальном рынке.

Михаил Аксельрод, CEO и основатель Windy: — Какие неожиданные результаты может дать CustDev зарубежных пользователей и что с этим делать; — Кейс Windy: как найти прибыльную бизнес-модель общаясь с зарубежными пользователями.

Виктория Виноградова, CEO и основатель Leadza — Кейс Leadza: инфобизнес vs. классика или как лучше спроектировать первую сессию и настроить воронку продаж; — Чем американские пользователи отличаются от российских и как донести до них ценность.

Фёдор Скуратов, CEO и основатель Combot: — Почему глобализация — уже не тренд, и как это влияет на IT-бизнес; — Анти-кейс Combot: как сообщества в США и Европе влияют на мотивацию в команде и ценности IT-продуктов.

8 советов для тех, кто планирует захватить рынок Юго-Восточной Азии https://edu.iidf.ru/?arrangement=d754...

Куда поехать в 2019 году: конференции и выставки для IT-стартапов https://edu.iidf.ru/?arrangement=23d1...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!