SkladcomTV: Роботы Hangcha для фулфилмента! Роботы на складе! Китайцы научились делать складскую тех HD

SkladcomTV: Роботы Hangcha для фулфилмента! Роботы на складе! Китайцы научились делать складскую тех
00:01:16

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

Роботы Hangcha для фулфилмента! Роботы на складе! Китайцы научились делать складскую тех.

Если раньше подобные модели были уделом сугубо премиальных брендов, то сегодня их успешно выпускают и продают ряд серьёзных китайских поставщиков складской техники. Как говорится, не только погрузчиками надо торговать -)). Роботкары — тоже сегодня в цене. Это будущее современного склада в России и настоящее в Китае и в Европе…Вот такие модели складской техники научились делать в Поднебесной!Есть не только классические модели складской техники: вилочные погрузчики разной грузоподъёмности, штабелеры, перевозчики паллет, складские тележки, но и более серьезные образцы техники для склада — роботкары (модели AGV), но и последние новинки — решения для складов, работающих в режиме фулфилмент.
RSS
SkladcomTV
11:20
Если раньше подобные модели были уделом сугубо премиальных брендов, то сегодня их успешно выпускают и продают ряд серьёзных китайских поставщиков складской техники. Как говорится, не только погрузчиками надо торговать -)). Роботкары — тоже сегодня в цене. Это будущее современного склада в России и настоящее в Китае и в Европе…
Вот такие модели складской техники научились делать в Поднебесной!

Есть не только классические модели складской техники: вилочные погрузчики разной грузоподъёмности, штабелеры, перевозчики паллет, складские тележки, но и более серьезные образцы техники для склада — роботкары (модели AGV), но и последние новинки — решения для складов, работающих в режиме фулфилмент.