Сергей Немчинский об автоматизации тестирования HD

Сергей Немчинский об автоматизации тестирования
00:07:21

12n.ru 16448 роликов

Сергей Немчинский об автоматизации тестирования.

Автоматизация тестирования. Перспективы в сравнении с девелопментом. Переход из тестирования в разработку.

RSS
Буяка Кукуяка
21:17
Сергей, спасибо вам большое за познавательные видео! И хотел бы задать один вопрос, на который гугл дает довольно размытые и часто устаревшие ответы: «Xamarin — пациент скорее жив или таки мертв?»
JaRVIZZ
21:57
Стоит ли покупать книгу Брюса Эккеля «Философия Джава» за 600 гривен новичку. Есть ли смысл тратить деньги на данную книгу или что-то другое взять?
Сергей С
22:59
+1
На кого больше спрос — Junior Java Dev или Junior Java Automation?
Andrey Yampolskiy
00:59
Не совсем точно сказано про «нельзя автоматизировать, пока руками не пройдёшь». Всё зависит от сферы. У меня есть куча тест-кейсов, которые ни за что вручную не сделать, только автоматизация. В основном это тесты, завязанные на время. Например подождать определённое количество времени, и это время может быть 200 мс. Ну это так, к примеру.
Pree Nxus
07:57
Pree Nxus
08:01
Это не юнит тесты это другое?
Fl1p92
21:19
Сергей, спасибо Вам за очередное интересное видео. Очень нравится Ваша подача. Подскажите, возможно Вы знаете кого то, кто так же хорошо преподносит информацию, но по профилю Python-Django разработки? Возможно в каких то тренингах/курсах? Желательно онлайн или в Днепре?
Alexander Eliseev
20:48
Люди привет. Я сам джаваскриптовик-фронтендник и в своей работе стараюсь все что можно сводить к тестированию простого джваскрипта на Жасмин или Карме. В Ангуляре даже Карма-тесты в сииде проекта есть. Селениум уж ОЧЕНЬ капризный и хрупкий, по крайней мере на Линуксе (на фашистких ОС-форточках и маке- я не знаю). Если тестировать Селениумом-то нужен отдельный человек-спец по Селениуму.
Сергей Храпин
21:43
Можно по зп больше конкретики?
4:07
Если брать Java, то какой порядок цифр примерно?
84Sabaki
14:59
Планируете ли вы ввести услугу «пробное собеседование» для QA?